• Отзыв

Превзошло ожидания

Достоинства:

Цена-качество

Недостатки:

пока не обнаружили

Всем доброго времени суток! Когда мы прошли кастинг в беби фотостар, мы небыли удивлены. начиная с 3х лет дочь занималась гимнастикой и балетом, с 7 пошла в модельную школу, а в 10 начали посещать первые кастинги. Столкнувшись с тем, что проекты нам предлагали "так себе" и это мягко говоря, а платить за них нужно было от 500 у. е., мы начали искать варианты. Тогда мы и наткнулись на этот центр, начинали мы как и все с портфолио, на котором мою дочь заметил один из кураторов и сразу после сьемки забрал на проект. Я была удивлена - не сказать ни чего, возможно это все стечение обстоятельсв, а возможно просто везение, но с тех пор мы перепробовали различные направления. Мы снимались для обложек топовых детских глянцев, для автосалона Lexus, участвовали в показе самого Андре Тана. В свободное время ездим на увлекательные мастер-классы, хоть это и сложно, ведь с нашим графиком не угадаешь. но самое важное то, что под нас подстраиваются, слышат и выполняют пожелания. Такое от ношение многого стоит!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))