Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Превосходный психолог и просто удивительная женщина

Достоинства:

В открытом доступе

Стала любить я, в последнее время, мозгоправов. Когда пришлось самой к ним обратиться, оказалось, что весьма нужная и полезная у них деятельность. Нашла ответы на те моменты, которые давно хотелось для себя прояснить. Про Алунику Добровольскую узнала случайно, когда слушала по радио какую-то рубрику про женский пик-ап. Звучало заманчиво и многообещающе. Рубрика и то, про что вещала в ней Алуника, меня зацепило, заинтересовало и я решила найти больше информации о ней. Алуника Добровольская - НЛП-практик, психолог, и как это модно сейчас называть, коучер. Очень много полезных и, что важно, бесплатных видеороликов она записала для нас, женщин. Тут тебе и "Как выйти замуж", и "Как влюбить в себя мужчину", и "Как мотивировать себя", а больше всего мне понравилась серия видеозаписей, где Алуника приглашала успешных мужчин-бизнесменов и задавала им вопросы о женщинах. Честно - я такого больше НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА. Это ж гениально, елки-палки) Мы, девушки совершаем столько ошибок, будучи в отношениях с мужчинами. Мы перенимаем модели поведения у своих матерей, которые далеко не всегда правильно выстраивали отношения со своими мужьями. Мы, в большинстве своем, думаем, что муж должен отдавать все свои деньги жене. Но, знаете, к чему это приводит? К обесцениванию мужского достоинства, к тому, что мужчина перестает принимать решения, а в результате - и мы сами перестаем их уважать. Об этих и еще многих других интересных вещах я и узнала от Алуники. В общем - девушки, женщины, обязательно посмотрите видео с Добровольской! Узнаете много полезного!

• Психолог Алуника Добровольская
  • Психолог Алуника Добровольская рисунок 2
  • Психолог Алуника Добровольская рисунок 3
  • Психолог Алуника Добровольская рисунок 4
  • Психолог Алуника Добровольская рисунок 5

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Психолог Алуника Добровольская)