Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Превосходное качество за умеренную цену!

Недавно я стала счастливым обладателей разрекламированной коллегами губной помады Avon из серии Ultra Beauty тон Forever Pink (розовый навсегда). Насмотрелась на этот свежий летний нежный розовый цвет с перламутром и заказала себе.

Помада в жизни отличается от фото в каталоге. Там она имеет сдержанный по яркости, но глубокий розовый цвет, блестит. А в жизни она чуть светлее и с перламутром.

Помада очень хорошего качества (мое мнение). Ложится на губы ровным слоем, держится долго (несколько часов). Не растекается, не скатывается, не собирается в складках и уголках губ. На губах она просто невесомая – никак не ощущается.

Я в своей жизни пользовалась разными помадами: и дорогими, и дешевыми. Поэтому смело могу сказать, что качество этой помады приравнивается к самым дорогим среднего класса.

Стоит она в разы дешевле. Во-первых, потому что, она шла по скидке; во-вторых -потому что она меньше, чем стандарная упаковка помады примерно на одну треть: стержень самой помады чуть уже и короче, чем в привычной нам.

Честно говоря, на эту маркетинговую хитрость производителя я не обижаюсь, т. к. дорогую помаду не всегда могу себе позволить. Да и на слишком длительный срок она мне не нужна: помада имеет свойство портиться. Я, ведь. всегда ее с собой ношу.

Поэтому, помадой Ultra Beauty Forever Pink я очень довольна!

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада AVON Ultra beauty forever pink)

Именно эту помаду не покупала. Но покупала другие этой же фирмы. Соотношением цена-качество довольна.
Мне сложно цвет подобрать, а вот качеством помад довольна.
Давно Эйвон не появлялся в моей косметичке. Хотя ничего плохого не могу сказать об этих помадах - они хорошо ложатся на губы.
Что то я не присматривалась к ней, изменим ситуацию)
Отличная помада, но ее мало.
прикольная
Хорошая помада.