Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Превосходно

Достоинства:
  • Качество

• Компактность
  • Материал
  • Удобство

Недостатки:

Не обнаружено

Ближе к лету я всегда начинаю экспериментировать с цветом волос, что не очень хорошо сказывается в дальнейшем на их состоянии, ведь волосы и так пересушены от постоянной жары, и плойки (чего уж скрывать). Чтобы хоть как-то поддерживать живое состояние шевелюры, я попробовала пользоваться деревянной расческой и я даже не ожидала, что мне на столько понравится. Волосы перестали электризоваться, что для меня стало очень приятной неожиданностью, ведь я всегда думала, что такие расчески наоборот электризуют волосы. Это прекрасный вариант для обладательниц пересушенных волос. По истечению нескольких месяцев, я совсем перестала пользоваться другими расческами. И вот по истечению почти уже как двух лет использования, могу сказать, что секущиеся волосы появляются значительно реже, даже с моей яростной любовью к смене образа и цвета волос. Соответственно, очень часто подстригать волосы не имеет нужды. Если к расческе добавить хороший и качественный уход за волосами, то вашей шевелюре будет завидовать любая девушка.

Конечно же нужно не забывать еще и о том, что такие расчески быстрее приходят в негодность. За два года я сменила штук 5, или 6. Потому как при постоянном использовании на зубчиках появляются трещины, в которые попадают волосы при расчесывании. Соответственно волосы рвутся: ощущение не из приятных. Но недолговечность такой расчески я все-таки не могу назвать минусом.

Читать все отзывы о (Расчёска Из дерева)

Интересные расчески, очень оригинально смотрятся. Если они из дерева, то должны быть легкими и безвредными для кожи головы. Ни разу не встречала, тоже что ли попробовать? Заинтриговали....
А я выбросила, мне как то не комфортно.
Вот и спасибо за такую новость! У меня все те же проблемы, что и у каждого человека и о которых Вы пишите. А зимой так вообще целое наказание - под шапкой не прическа, а стог сена, прилипший к голове.
До этого времени пользовалась только обычной, пластмассовой расческой. Буду теперь знать, что есть альтернатива и можно расчесываться и деревянной, без ущерба для волос, а совсем даже и наоборот)