Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Превкуснейший десерт

Достоинства:

отличный состав

Недостатки:

О пользе молочный продуктов, я уверена, знают все. Тем более, если молочные продукты вкусные, тогда и хочется их порекомендовать. Речь идет о сырковом (творожном) десерте "Сливочный" ТМ Фанни.

Не большая пластмассовая баночка, в которой 150 грамм десерта, герметически закрыта крышечкой из фольги. На крышечке нарисована миленькая коровка в зеленом комбинезоне. Сразу же какое то доверительное отношение вызывает. И не только у меня, у маленьких деток так же. Видела в супермаркете, как детки сами в корзинку накладывали десерты. Благо, коробки с десертами были выложены на нижней полке холодильника. Хотя, может в этом и задумка была. И она срабатывает.

Жирность у десерта 5 %. Состав отличный. Это творог кисломолочный обезжиренный, сахарный сироп, йогурт, сливки и ванильный сахар, который играет роль ароматизатора. Я считаю, что такой десерт не грех и деткам давать кушать. Ни каких консервантов или красителей. Творог полезно кушать для лучшей работы ЖКТ. Он так же полезен людям, страдающим заболеваниями печени, почек, сердечно-сосудистой системы, легких, а так же тем у кого понижен гемоглобин. Он нормализует работу нервной системы. Как ни крути, а творог очень ценный продукт. В нем присутствуют витамины А, Д, С, а так же витамины группы В. И так необходимые для оптимальной работы организма кальций, фосфор и железо. Сливки, входящие в состав десерта, не только привносят нежный вкус, но и ряд витаминов. Такие, как А, Е, С, РР и витамины группы В. Я надеюсь, я убедила вас, что такой десерт полезен для организма. И не только детского.

А теперь о самом десерте. Снежно белого цвета десерт нежнейший по консистенции, хотя достаточно густой. Ни каких крупинок или не размешанного сиропа. Он прямо тает во рту. Пахнет ванилином, не навязчиво, а просто как предложение отведать. Лично для меня сырковый десерт "Сливочный" ТМ Фанни не много сладковат. Но это лично мои впечатления, я и чай без сахара пью, потому я не снижаю оценку. И считаю, что сырковый десерт "Сливочный" ТМ Фанни очень вкусный.

• Десерт сырковый Фанни "Сливочный"

Читать все отзывы о (Десерт сырковый Фанни "Сливочный")

Надо бы попробовать)
Приглашаю на пробу ко мне в гости. Я купила с запасом.
Я очень люблю сырковую продукцию: творожки, йогурты. не представляю, как это без них. Прочла ваш отзыв и хоть в магазин беги:)
Завтра купите:)
Запомнила! Состав, действительно, очень нейтральный: без Е-шек!
Десерты из всей молочки больше всего уважаю! )