Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Претензий нет

Не знаю, как Вы? Но я против платков из хлопка, имеется ввиду советский вариант. Да и когда-то смотрела передачу, где врач четко и ясно сказал, что такие платки только переносят инфекцию, и ничем не помогут выздороветь, а только затянут болезнь и сам процесс выздоровления. И вы знаете, я с ним абсолютно согласна. И когда я увидела, что свекровь своим платком вдруг высмаркивает нос моему ребенку, я чуть не упала на улице. Причем повода для высмаркивания и не было, ей вдруг показалось, что ребенок с соплями. Конечно через ровно день у нас начался насморк, и знаете почему? Потому что свекровь через свой платок наградила моего ребенка вирусом! В общем, я давно отказалась от платков и в садик ребенку кладу в карманчики по платочку бумажному. Раньше я покупала разных фирм платочки, а теперь мы берем только эти бумажные платочки Honey Bunny с надписью - Для нежных носиков, они без аромата, а потому не могут вызвать аллергию и чих, так что и вам рекомендовать их буду с удовольствием. А почему ребенку нравится этот бумажный платочек? Потому что он идет с картинкой, смотрите на фото, а во-вторых, он очень приятный к коже, нежный и реально не сможет нанести ребенку никаких повреждений, в отличие от тех платков, что мы пользовались в своем детстве.

Это реально хороший продукт, причем бюджетный вариант. В упаковке всего 9 штук. Они трехслойные и пользоваться ими очень удобно!

• Бумажные платочки Honey Bunny Для нежных носиков без аромата
  • Бумажные платочки Honey Bunny Для нежных носиков без аромата рисунок 2
  • Бумажные платочки Honey Bunny Для нежных носиков без аромата рисунок 3

Тип товара Бумажные платочки
Бренд Honey Bunny
Читать все отзывы о (Бумажные платочки Honey Bunny Для нежных носиков без аромата)

конечно, она своим платком уже вирусным ребёнку нос утирает, они же индивидуальными должны быть. Платочки не для выздоровления, а для гигиены. Хлопковые носовые платки всегда у меня в каждом кармане одежды и в сумке. Пользуюсь и бумажными, особенно, когда насморк нападает, хлопковых ведь не напасёшься. Бумажные тоже всегда в сумке или косметичке. Мало ли внукам утереть нос, или вытереть что-нибудь. Сейчас даже совсем простые стоят от 5 до 11 рублей 10 штук в пачке. Раньше упаковку брала за 5-10 рублей. а в ней 10 пачек было. Просто цены растут гигантскими шагами.
согласна, цена настолько нервирует!
О, они трёхслойные... Значит действительно нежные. И узорчики ещё на них. )
да, узорчики ребенку очень нравятся
Очень практично.
согласна)