• Отзыв

Препарат помогает значительно снизить усталость от нагрузки на глаза

Достоинства:
  • Удобная упаковка

• несложно найти в продаже

Недостатки:

Сравнительно высокая цена

Привет читателям моего отзыва)

Недавно глаза начали напоминать о себе. После рабочего дня было ощцщение сильной усталости, казалось, будто в глаза насыпали песка.

Первое время пробовала делать упражнения для глах и старалась поменьше смотреть в монитор, но особых результатов это не дало. Точнее, результаты были, но эффективность была сомнительной и кратковременной, так что в итоге я решила обратить внимание на медикаментозные методы, которые смогут помочь в борьбе с нагрузкой на зрение.

Встретив знакомое название и, вспомнив рекомендации знакомого, решила остановиться именно на Витрум Вижн Форте, тем более, что отзывы в интернете в основном положительные.

Была заказана пачка на 60 таблеток. Пачка вполне себе обычная, картонная, внутри таблетки в блистерах по 15 штук в каждом. Согласно инструкции, пить их нужно 2 раза в день, поэтому такой пачки хватило ровно на месяц.

Что могу сказать по результатам: Комплекс витаминов и других веществ, которые содержатся в витаминах, действительно работает. Изменения я ощутила уже букавально через две недели. Ощущения песка в глазах пропало и в целом находиться за компьютером даже по 12 часов в день, стало гораздо менее утомительно.

Некий минимальный дискомфорт по-прежнемуц оставался, однако, в сравненим с тем, что было на старте приема препарата - это небо и земля.

В общем, для людей, чья работа связана с нагрузкой на глаза, Витрум Вижн Форте может стать настоящим спасением.

Единственное, что препарат не из самых дешевых, но за его свойства ему это можно простить)

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Вижн)

Не пила эти витамины, конечно, это хорошо подобранный комплекс именно для глаз, и, действительно, эффективный, но как-то не соберусь. Спасибо! Надо, надо за глазками следить.
Столько положительных отзывов прочла и хочу купить. И всё мне что то мешает...