• Отзыв

Препарат, который я рекомендую тем, кто столкнулся с бесплодием по мужскому фактору

Достоинства:
  • отличный состав

• доступная цена
  • дешевле аналогов
  • улучшает подвижность сперматозоидов
  • помог забеременеть

Недостатки:

не во всех аптеках есть

Пили с мужем Сперотон и Прегнотон, когда планировали второго ребенка. Анализы показали, что у мужа плохая спермограмма, была низкая подвижность сперматозоидов, а показатели вязкости зашкаливали и превышали 5 см. Почему так, непонятно, ведь у нас уже есть дочь, значит все было нормально (или просто мы были моложе и поэтому все получилось).

Посоветовал уролог пропить Сперотон с целью улучшить качество спермы. Муж не сильно в это верил, но согласился. После того, как пропил три упаковки, сделали повторный анализ… и были приятно удивлены результатами. Показатели вязкости спермы уже были менее 1 см. т. е. в 5 раз лучше, чем было! Что касается остальных показателей, то там тоже были изменения, морфология, правда, не сильно улучшилась, но самое главное, что была положительная динамика!

Конечно, это не могло не обрадовать. Поэтому он продолжил прием Сперотона и еще через пару месяцев я забеременела. Все упаковки были заказаны через интернет, так как не во всех аптеках можно купить этот препарат. А то, что предлагали на замену, было дороже или с другим составом.

Кстати, о составе: витамин Е, фолиевая кислота (или витамин В9), левокарнитин (L-карнитин), цинк и селен. Дозировки достаточно большие и судя по всему эффективные.

Выпускается Сперотон в синей коробочке нестандартной формы.

Препарат идет в форме порошка, разводится в стакане водички и выпивается. По вкусу получается вполне съедобный.

Ну и главное – работает!

По итогам я очень рекомендую всем парам, которые столкнулись с проблемами бесплодия по мужскому фактору.

• Витамины Сперотон

Тип товара Витамины
Ориентировочная стоимость 730 руб
Форма выпуска саше-пакеты с порошком
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Витамины Сперотон)

всё для людей, плодитесь, как Бог велел.
Главное, чтобы это всё помогало.
Да, препарат специфический, но очень нужный!