Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Преобразил волосы и стал любимым

Достоинства:

Очень нежный

Недостатки:

Не натуральный

Сегодня долго думала о том, чем я заменю новый крем-ополаскиватель для волос от Dove "Преображающий уход". В соседнем торговом центре его просто назвали - кондиционер "Dove advanced hair series", хотя сам производитель на своем сайте приводит первый вариант.

Обычно я меняю маски и кондиционеры для волос, но этот мне понравился так, что решила повторить. Эта золотая серия Advanced Hair Series из трех средств "Преображающий уход" несколько дороже привычной синей серии. Но и по качеству и эффективности они намного лучше. Особенно кондиционер с маслом африканской макадамии, которое благотворно влияет на волосы. Производитель его называет крем-ополаскиватель для сухих, требующих ухода волос и обещает пятикратное увеличение объема и невероятный блеск.

У меня и так волосы пышные, но вид после этого кондиционера мне понравился, легкость расчесывания тоже оценила. Блеск волос удовлетворил.

Я не заметила, чтобы после использования этого кондиционера волосы грязнятся сильнее, хотя никак не могу избавиться от привычки распределять кондиционер по всей длине волос. На самом деле, специалисты советуют покрывать только нижнюю треть.

Пользоваться тюбиком емкости 250 мл очень удобно. Он уверенно стоит на золотистой крышке и имеет удобную откидывающую закрывалку. Сам крем-уход тоже приятный - цвет жженой карамели и сладкий парфюмерный запах, который уж сутки держится, но чувствуется слегка-слегка. Распределяется кондиционер по волосам легко, смывается без проблем. Мне он очень понравился, и могу смело рекомендовать, тем более, что объем средства довольно большой. Мне хватило надолго, использовала его почти два месяца. Разброс цен на кондиционер "Преображающий уход" большой - от 230 до 300 рублей. Мой тюбик изготовлен в Польше.

• Крем-ополаскиватель для волос DOVE Преображающий уход
  • Крем-ополаскиватель для волос DOVE Преображающий уход рисунок 2
  • Крем-ополаскиватель для волос DOVE Преображающий уход рисунок 3

Тип косметики Крем-ополаскиватель для волос
Бренд DOVE
Читать все отзывы о (Крем-ополаскиватель для волос DOVE Преображающий уход)

О, дизайн ёмкостей продукции этой торговой марки вроде поменялся...
Особенно у кремов для тела.
Мне такой не подойдёт, волосы короткие.
Мне нравится продукция от этой компании.
Да, это приятные ухаживолки для волос.
крем данной марки мне нравится, про данный продукт не слышала
Крем-ополаскиватель - в такой форме редко встречаю средства, обычно это бальзамы-ополаскиватели.
Я тоже удивилась.