Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Преображение

Достоинства:
  • Придает чувство стиля

• красоты
  • веры

Недостатки:

Встречаются не практичные наряды

Я сама по себе очень люблю стильных людей и хочется равняться на них, но не всегда это получается. Мне кажется чувство стиля это как талант, поскольку есть люди, которые совершенно не дорогие и небольшой ассортимент одежды, превосходно сочетают. А есть те на которых чувствуется очень дорогая и качественная одежда, но ощущение такое, что надела все самое лучшее, при этом совершенно не сочетаемые, что по цветовой гамме, что по стилю.

Что не врожденное, то можно приобрести, а именно читая полезные статьи, и лучшего всего конечно смотря по TV. Ведь, после трудовых будней очень мало свободного времени. Я как раз так и делаю, включаю телевизор и занимаюсь своими делами.

Одним из моих любимых передач является "Модный приговор". Вначале, мне нравилось смотреть, как люди преображаются. Правда, одежда очень меняет человека. Дальше я стала потихоньку размышлять, на самом деле иногда бывает такое ощущение " вот эта кофта подойдет к тем брюкам и т. д. " Зная некоторые элементарные вещи, вернее правила, можно не сомневаясь решиться. Для меня особенно проблематично было с выбором аксессуаров к наряду. Теперь с помощью этой передачи я немного определилась.

Мне очень нравится ведущая передачи Эвелина Хромченко, у нее хороший стиль и утонченный вкус. Ее советы достаточно просты и понятны, бывает конечно, с чем я не согласна, но я ведь не модный эксперт. То, что мне не нравится пропускаю мимо ушей, и стараюсь запомнить только полезное.

Также я "Модный приговор" ищу в интернете по своей интересующей теме, и стараюсь смотреть те выпуски, которые будут для меня полезны. Люблю более интересные сочетания в одежде, чтобы не как у всех было. Впрочем, как и все мы!

страна Россия
год 2013
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
жанр ток-шоу
Читать все отзывы о (Модный приговор)

Спасибо за отзыв! Мнения по поводу ведущей Э. Хромченко - разные. Когда слушаешь ее советы, то всегда думаешь, что полезно. Не потому что они уж очень новы, а только потому, что мы с вами другим делом заняты. У всех профессиональные знания. И нам эта сфера технологических законов мало известна. Но вот когда она сама что-нибудь одевает, думаешь, что вот так бы я сама себе не позволила себя испортить. У большинства людей есть естественное чувство меры.
Хромченко всегда стильно выглядит, мне нравится. Иногда смотрю передачу, нравится как преображаются герои, обычно всегда в лучшую сторону. Но помню был случай, когда зрители проголосовали против стилистов и даже Хромченко была с ними согласна.