Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Прелестные конфеты

Достоинства:
  • Вкусные

• на вид прелестные
  • мягкая карамель внутри

Недостатки:

Никаких

Я выбирала в магазине что-нибудь сладенькое к чаю и заметила эти конфеты в коробке. Вид у этих конфет прелестный. Обёртка у них яркая, красивая, хрустящая. В общем, на вид эти конфеты мне очень понравились. Продавались они на развес. В моём пакетике конфет оказалось порядочно. ) Но их вес был не слишком большой.

Конфеты оказались вкусными. Они из воздушного кремового суфле с мягкой карамельной начинкой. Суфле покрыто тёмной глазурью. Суфле белое. Конфеты очень нежные, воздушные, не приторные. Мягкой карамели в них вполне достаточно. Глазурь приятная на вкус. В этих конфетах есть растительный жир, но он совсем не портит их вкус. Ещё в составе этой сладости есть крахмальная кукурузная патока, молоко сгущённое, какао, белок яичный.

Порадовали меня эти прелестные конфеты. Они быстро закончились и я повторно ходила за ними в магазин. ) Цена у них была приемлемая. Но сейчас она стала гораздо выше. Правда, эти конфеты иногда продаются по акционной цене. Например, в апреле в одном из сетевых магазинов они продавались почти за 250 рублей за 1 кг. А не по акции они продаются за 350-458 рублей.

Кстати, такие конфеты продаются ещё и в мягкой, прозрачной упаковке. По-моему, в упаковке 250 г. конфет.

В 100 г. этого сладкого продукта содержится 425 калорий. Я довольна этими конфетами. )

Тип Конфеты
Бренд Конти
Читать все отзывы о (Конфеты Конти Souffle Luxe "Карамель")

Вкксняшка)
Надо будет тоже попробовать)