Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Прелесть, одним словом:-)

Достоинства:

все в отзыве

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Этот набор мой любимый ив роше прислал мне летом в качестве подарка за заказ на сумму от 240 гривен. Покупая там крема для лица за 360 гривен, сами понимаете, сумма набегает, вот они меня и одаривают подарками. Приходит коробка с заказом мне на почту и я как всегда с нетерпением бегу домой, чтоб рассмотреть сначала все подарки. Потому что, то, что в заказе я итак знаю, я же не закажу наобум:-) хотя была одна нелепость у меня с туалетной водой от Димы Билана, до сих пор успокоиться не могу, ее так и заказала - не зная запах, через интернет, поверя одному "сладкому" отзыву на этом же сайте ( (ну да ладно, этот отзыв не об этом:-)

Маникюрный набор выглядит очень стильненько и когда я его развернула, то была еще более довольна - все аксессуары острые, хорошо справляется со своими функциями - ножнички отлично обрезают, пинцет выдергивает брови. Маленькое зеркальце не искажает, все миниатюрно и приятно держать в руках. Моей маме этот наборчик очень понравился, я ей предложила его забрать, но она сказала, как попадется еще такой же в подарок - тот ей:-)

Смотрите сами - какое чудо, мне подарил Ив Роше:-)

• Маникюрный набор Yves Rocher 56200 La Gaoli
  • Маникюрный набор Yves Rocher 56200 La Gaoli рисунок 2
  • Маникюрный набор Yves Rocher 56200 La Gaoli рисунок 3

Читать все отзывы о (Маникюрный набор Yves Rocher 56200 La Gaoli)

Классный набор. Не отказалась бы о такого тем более на халяву)
:-) заказывайте косметику и получайте подарочки:-)
Я бы тоже от халявного не отказалась бы) Ив Роше в плане подарков вообщее молодцы.
Согласна с Вами:-)
Я почти каждый день захожу на сайт Ив Роше, и все никак не решаюсь сделать заказ. Подскажите, эта косметика стоит своих денег?
Не вся, если что-то конкретно интересует, с удовольствием отвечу, уже многое перепробовала с 2009 года:-)
ОК. Спасибо. Когда будет время, полажу на сайте, подберу. Потом - в Вам за консультацией.
Буду рада Вам помочь:-)
Не бойтесь заказать, там товар себя оправдывает, еще и заработаете, предлагая друзьям. Стоимость + пересылка. Очень нравятся шампуни, гели, крема, мицелярная вода. Очень много подарков, а с ноября 2009 года у меня их много.
Я кстати тоже там с ноября 2009)
Хорошая тема для подарочка себе-любимой и подружкам; )
Это точно:-) очень хороший подарочек:-)
такое всегда нужно каждой из нас, хорошенький наборчик:-)
Спасибочки, рада, что и Вам он понравился:-)
Отличный наборчик! )
Спасибо:-)
Оригинальная коробочка, компактная.
Согласна:-) спасибо:-)
Выглядит очень привлекательно. Думаю это та фирма, которой можно доверять!
Согласна:-) я доверяю:-)
Мне такой же достался в подарок, ножницы и щипчики нормальные, а вот на пилочке напыление мгновенно стерлось. Может мне попалась не качественная. Дома я пользуюсь другим набором, а этот в дорогу беру и ложу в чемодан, а то когда-то в аэропорту пришлось хорошие ножницы из сумки выкинуть, не пропустили.
У меня пиллчка хорошая:-) правда я редко ею пользуюсь сейчас - с маленьким ребенком только кутикулы успеваю обрезать:-)
класс! тоже теперь хочу такой (зачем дразнитесь =)
Простите:-) я таким образом высказываю благодарность моей любимой фирме:-) и не думала дразниться:-) :-) :-)
Спасибо, что заглянули:-)
Если бы Ив Роше и меня так одаривал, я бы ему не изменяла, а так простите, я без набора, Ив роде без меня ++
Какая несправедливость:-) да, с подарками, у них какая-то своя система (
Классный наборчик) Мне такой еще не прислали. Теперь я точно знаю, что хочу в подарок) Приятно, что каждый аксессуар отлично выполняет свои функции.
Спасибо:-) да, верно, каждый отлично выполняет поставленные перед ним задачи:-)
Надеюсь, и Вам такой подарят:-)
Самое главное, чтобы приборчики не тупились. мне чехольчик понравился. Стильно выглядит.
Точно прелесть!