Рейтинг: Породы собак

• Отзыв

Прелесть, игрушка

Достоинства:
  • Красивый

• умный
  • воспитанный
  • чистый

Недостатки:

Гавкает

Оставили мне йоркширского терьера, маленького песика, по кличке Джокер, на две недели. По началу он привыкал, зимой мы гуляли по парку. Он сам маленький, а шустрый, бегает быстро. Первый день часто останавливался, искоса смотрит на меня. Такой милый, чудный песик. Бежит вперёд меня, и тащит за собой. Всё обнюхает, гавкает на прохожих, которые ему не нравятся. Прохожие смотрят и говорят, какой милый, хороший. Глазки у него, как у куколки. В парке гуляли, катались на лыжах ребятишки. Остановятся и просят "можно его погладить". К ласкам относился спокойно, бежит дальше. К тому же, если учить его, то он понимает команды хозяина. Кушает он только корм в пакетиках, и пьёт воду. Очень он любит гулять, остановится у дерева, наклонится и лижет снег. С ним и я дышала свежим воздухом. Говорят "Собака, друг человека". Одна бы, в парк, не пошла. Шерсть у Джоккера чёрный, лапки коричневые, контур мордочки коричневый. С беленьким животиком, и белыми прядями. Шерсть ухоженной собачки, лоснится. Очень нам понравился. А когда он стал гавкать на больших собак, сам же маленький, и бежит к ним, мы поняли, проявляется мужской характер. Я его сразу хватала на руки.

Читать все отзывы о (Йоркширский терьер)

ну, как бы все собаки гавкают. на то они и собаки. вот только некоторым подрезают голосовые связки и они просто бесшумно гавкают, но это скорее издевательство над животными, хотя некоторые практикуют.