Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Прекрасный Крым

Достоинства:

природа, архитектура, гора Ай-Петри, теплое море

Прекрасный город Ялта, вот и наступило лето. Обязательно советуем съездить в это изумительное место мы с нашей семьей уже приехали в Ялту зелень, свежесть город чистый люди приветливые. На 9 мая были на горе Ай-Петри добирались на канатной дороге вид с горы просто изумительный на высоте 1153 метров открывается вид на Ялту и прилежащие к ней деревни Мисхор, Семииз, Кореиз. Вчера 10 мая мы отправились на катере с Ялты в Ласточкино гнездо забавное место правда пришлось по ступенькам подниматься немного устали но оно того стоило.

На самой набережной много уютных кафешек под открытым небом возле пляжа с видом на море нам нравиться в них утром пить чай когда солнце уже встало и ложиться бликами на море. Пляжи чистые и уже даже купаются люди но они местные аборигены привыкшие к закалке так как море еще не теплое. Были мы и в знаменитой Массандре была у нас экскурсия по массандровскому винному подвалу но к сожалению дегустационный зал был закрыт у них начала сезона с 1 числа лета нас это не сильно огорчила там есть магазин массандровских вин.

Так что обязательно приезжайте в Крым.

Читать все отзывы о (Ялта)

Да Ялта прекрасна поддерживаю
Мне тоже в Крыму очень понравилось)