Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Прекрасный запах!

Достоинства:

Превосходный запах сирени

Недостатки:

Нет недостатков

С освежителем воздуха «Magicboom» в нашей туалетной комнате стало пахнуть весенним запахом сирени. Она, как известно, распускается где-то в середине – конце мая, а у нас уже пахнет, хотя сейчас еще только конец марта. Запах положительно влияет на настроение, держится он довольно долго. Конечно, запах был синтезирован, но он практически на сто процентов совпадает с настоящим. Интересно, если бы его почувствовали пчелы, они прилетели бы на него или нет?

Надо будет летом испытать этот освежитель на них. Кроме того, что запах действительно великолепен, хочется отметить, что и флакон сделан тоже хорошо. У него удобная крышка, где и находится распылитель и кнопка распылителя. При нажатии на нее, струя выходит ровным столбиком, нет здесь брызг и каких-то хлопьев, которые бывают у некоторых других освежителей. Распространяется запах по помещения равномерно.

На обратной стороне флакона сказано, что создано средство в нашей стране, а именно, в Новосибирске. Объем составляет двести грамм или 405 кубических сантиметров. Оформлен флакон не очень примечательно, на мой взгляд, можно было сделать его как-то более эффектным, что ли. Здесь указано, как пользоваться освежителем, из чего он был изготовлен, указаны срок хранения и иные данные. Все читается хорошо, глаза напрягать не надо. Хочется теперь попробовать другие запахи этого же производителя, интересно, они будут лучше или хуже этого?

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Magic Boom Cирень)

Весной запахло от Вашей сирени.
Вполне хороший вариант.
Чем же Вас бедные пчелки обидели? Что Вы собираетесь испытания на них проводить.