Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Прекрасный закон

Достоинства:

Определенно они есть

Недостатки:

Определенно их много

Ну что же, помню когда этот закон принимали в правительстве, знаете я сразу не ждал ничего такого, так как зная наш менталитет, увы но данный закон вряд ли бы работал. После его вступления, работать он стал, да, но, огромное но его восемьдесят процентов людей не соблюдают, а почему? Да потому что они чхать хотели на здоровье не курящих, согласен, согласен, всё таки местами он работает, людей начали штрафовать на вокзалах, около государственных объектов, но, на остановках? в парках? скверах и остальном. полиция проходит мимо. если видит, что люди идут или стоят и курят, о чем это говорит? Да, о том. что дамы и господа, всем пофиг. что там приняли. или не приняли, поэтому мы и видим по весне столько окурков и тому подобного шлака на улице. Просто пока мы сами не поймем, наш менталитет, что это в первую очередь нам нужно, нужно ограничить спрос на табака курение, алкоголь, и прочую ересь которая губит, то мы так и будем жить в том в чем мы сейчас живем, в этой грязи по весне. Конечно дворники и другие службы стараются. поддерживают порядок, но порядок в первую очередь должен поддерживать человек, как у себя дома, так и у себя в городе, или в гостях не важно. Закон тяп ляп, как курили на остановках так и курят, не везде, но в большинстве случаев.

Читать все отзывы о (Закон о курении)

Увидела на двери в одном из подъездов дома надпись очень крупными буквами: "Не курить! ". Наверное, там не курят. )
Табличка еще ни о чем не говорит.
У нас тоже такая весит, кстати работает, хотя это скорее всего потому что все друг друга знают)
Закон какой-то однобокий. Запретили враз и сразу. На многих предприятиях и учреждениях всегда были отведены места для курения. Я в Банке работала, у нас во дворе была курилка. А в парках и садах никогда не было мест для курения, во всяком случае у нас, если бы они были, народ давно бы приучился.
я не курю, мне по барабану! )
Да, явно нужны законы пожестче, касательно курения...
я не курю, согласен с вами абсолютно, законы бы построже, да и выполняли бы их еще (
не курю и терпеть не могу курящих..