Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Прекрасный результат и всегда под рукой!

Достоинства:
  • снимает боль

• восстановливает здоровье
  • нормализует общее состояние

Недостатки:

Добрый день всем посетителям сайта! Наверное, нет такого человека, который бы в своей жизни не обратился к массажисту, и я не исключение. Еще со школьных времен страдала болями в верхнем отделе позвоночника, ходила регулярно на курсы сеансов к массажистам. Результат был, но кратковременный и опять приходилось обращаться к специалистам. После того, как родила, как и любая мама тягала своих малышей на руках, спина к вечеру жутко болела, и надо было что-то решать…

Муж был в очередной командировке в Киеве и привез мне своеобразный «подарок». Это был «Большой коврик» аппликатор Ляпко и инструкция к его применению. Первое впечатление от его внешнего вида поверг меня в шок, иглы были очень внушительные и острые. До этого я была знакома с аппликатором Кузнецова (тоже хорошее изобретение, но уже устаревшее, там использовались пластмассовые иголки), но это просто детский лепет по сравнению с этим ковриком. Я даже начала сомневаться, что на ЭТО можно ложиться. Но муж своим примером мне показал, что на коврике можно не только лежать спиной, но и животом, можно подкладывать под шею (мы отрезали кусочек) и становиться ногами. При этом такие занятия приносят массу положительных впечатлений и помогают справиться с разными недугами (полный перечень и инструкции даны в книжечке).

Я попробовала, и у меня все прекрасно получилось, главное - учитывать особенности при укладывании на аппликатор. Нужно ложиться не торопясь, очень медленно расслабляя мышцы одна за другой, и добиться эффекта растекания. Через 5 минут исчезнут неприятные ощущения и по всему телу начнет разливаться тепло. В таком состоянии даже замедляется ход мыслей, наступает состояние полного расслабления, подкрадывается сон и человек отключается. В таком положении я могу спать 2-2,5 часа, потом автоматически просыпаюсь. Я стала более бодрая, активная, стала хорошо высыпаться, болезненные симптомы ушли.

Такими нехитрыми процедурами я подлечила себе спину капитально, уже 3 года как я не хожу на прием к массажистам. Если чувствую малейшее недомогание, сразу ложусь на аппликатор.

Прекрасная и незаменимая вещь в каждом доме! Всем очень советую!

• Массажер Ляпко Аппликатор
  • Массажер Ляпко Аппликатор рисунок 2
  • Массажер Ляпко Аппликатор рисунок 3

Тип товара Массажер
Бренд Ляпко
Читать все отзывы о (Массажер Ляпко Аппликатор)

Как раз думаю, что со своей спиной делать, ноет -сил нет, может тоже такой коврик попробовать купить..
У меня со спиной после родов вообще плохо было, стала ложиться и состояние намного улучшилось, сейчас даже могу долго за помпьютером сидеть не испытывая дискомфорта, а раньше - посижу часок, и вся спина ноет!
купила аппликатор ромашка Ляпко. очень удобная штука. и для спины и для коленей и для головы подходит. благодаря своей форме.
Я всегда на ромашку заглядывалась, читала, что тоже достаточно универсальный аппликатор. Хорошую и полезную вещь придумал Ляпко!
покупайте. только обратите внимание на иглы. желательно покупать от 5 до 6мм. иначе сильно колоть будет.
Я с иголками уже на "ты", могу и лежать, и стоять, спасиб.
Стоит папе моему подсказать о такой штуковине, а то спина-это его слабое место..
Моему папе 70 лет - он с удовольствием ложится на гвозди, потом очень хорошо спит.
Вот и я о том же..
Очень нужная вещь - всем рекомендую!
Классная вещь. Никогда не мучилась со спиной, а тут совсем недавно чувствую, что она уставать стала и ныть. Видимо мне тоже пора такой же покупать.
Незаменимая вещь, просто даже ради релакса. У меня традиция - раз в неделю обязательно ложиться.