Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Прекрасный напиток на основе природной воды

Достоинства:

вкусный и приятный

Недостатки:

Доброе время, суток читатели моего отзыва.

Хочу поделиться своими впечатлениями и мнением об прекрасном и вкусном напитке, для утоления жажды в жаркие летние дни. Ездили на выходных на экскурсию, в автобусе жарко на первой остановке купила 2‑х литровую бутылку Газированный безалкогольный напиток Оболонь "Фрутс" ситро. Купила ситро "Яблоко - Эхинацея" его цена не превышает семи гривен. Разлит этот вкусный и без ГМО напиток в стандартные пластиковые бутылки - 0,5 л, 1 л, 2. л., каждый может найти для себя свою. Цена приемлема и вкус напоминает яблоко с детство, ни чуть не отличается вкусом ситро в стекле. Информация о составе довольно развернутая на этикетке. Сев в автобус прочитала оказалось не только очень вкусная, но и полезная. Изготовлена из чистейшей родниковой воды"Иволжанская", которая богата полезными веществами и минералами, без красителей лишь с использованием вкусовых ароматизаторов. Сильно газированная и очень вкусная, прекрасно утоляет жажду и низкокалорийная всего лишь 0.6 ккал/100 гр. Отлично сохраняет вкус даже открыв ее, на протяжении всего дня. Хочется пить рекомендую купить отличный и вкусный напиток. Цена и качество приятно удивят вас.

Читать все отзывы о (Газированный безалкогольный напиток Оболонь "Фрутс" ситро)

Интересно, не встречала такое ситро) спасибо за отзыв!
Интересно будет попробовать, не часто покупаю сладкую воду.
Вкусная и полезная. Прекрасно утоляет жажду.
Помню вкус ситро с детства.
Пару раз муж покупал ситро этой торговой марки. В принципе нормальный вкус, но все равно послевкусие не приятное и газ очень быстро выходит из бутылки. Если учесть то, что цена у этого газированного напитка не высокая, то можно сказать, что вкус вполне приемлемый. Но мне больше нравятся сладкие напитки другого производителя, но они на порядок дороже.