Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Прекрасный фильм на реальных событиях

Достоинства:
  • Актёрский состав

• сюжет
  • съёмки
  • главные герои
  • реальные события в основе

Недостатки:

Меня трудно назвать поклонницей баскетбола. Все мои знания начинаются и заканчиваются о нём в кинофильмах "Классный мюзикл" от киностудии Дисней, которые я так сильно любила в детстве. А тут выход в свет кинофильма "Движение вверх" и столько положительных отзывов о нём. И вот как бы я не интересовалась этим спортом, но подобные фильмы люблю и даже очень. Во-первых, они про нашу Родину. Во-вторых, я люблю фильмы про таких вот талантливых и целеустремленных людей. В-третьих, я ждала от этого фильма чего-то очень сильного и вдохновляющего. Ведь даже такой далёкий от баскетбола человека как я, прекрасно знала о событиях на Олимпийских играх в Мюнхене в 1972 году между сборной по баскетболу СССР И США.

Но что же стоит за этими событиями, которые превратились в легенду? Какие люди, какая борьба и сколько сил было вложено, чтобы дойти до этой Олимпиады. Кинофильм "Движение вверх" рассказывает обо всём подробно и изнутри, приоткрывая нам завесу тайн и показывая другую сторону этой игры. О спортсменах, которые так сильны в игре и такие обычные люди в жизни со своими проблемами и заботами. Этот фильм вдохновляет и полностью погружает в атмосферу того времени. Снято и сделано с душой и по-доброму. Очень рада, что посмотрела этот кинофильм и советую его посмотреть и вам.

страна Россия
год 2017
жанр спорт
Читать все отзывы о (Движение вверх)

Спасибо за совет) Мы сейчас с мужем сериал смотрим, а потом можно и этот фильм посмотреть.