• Отзыв

Прекрасные таблетки для улучшения лактации

Достоинства:

быстро помогает при недостатке молока

Недостатки:

необходимо увеличить дозу, по сравнению с той, что в инструкции

Когда у меня родился ребенок, то я однозначно решила, что буду кормить своего малыша грудным молоком. Прокормив несколько месяцев, после сильного стресса, лактация нарушилась и молока стало не хватать для кормления. Молоко вроде бы было, но не достаточное количество, чтоб малыш наедался и грудь не наливалась, как раньше. Пришлось вводить смеси и делать что-то, чтоб восстановить лактацию. Врач акушер-гинеколог посоветовала мне таблетки Апилак, сказав, что они очень хорошо восстанавливают лактационный процесс в послеродовой период. В состав таблеток Апилак входит натуральный компонент - пчелиное маточное молочко, которое помогает восстановить недостаток грудного молока. После приема этих таблеток, сразу чувствуется, как начинает прибывать молоко и наливаться грудь. Таблетки Апилак хорошо усиливают активную лактацию и тонизируют весь женский организм. Эти таблетки совсем не противопоказаны для мам и малышей, только могут вызвать аллергические реакции на пчелиное маточное молоко. Таблетки не очень дорогостоящие, поэтому приобретение и прием таблеток не сильно бьет по карману. Рассасывала я по 2 таблетки за 20 минут до кормления, хотя в инструкции по одной, но в такой малой дозировки было совсем незначительное улучшение. Таблетки имеют нейтральный вкус и долго рассасываются под языком. Молоко начало прибывать усиленно после второго приема этих таблеток. Попринимав Апилак 5 дней и активная лактация снова восстановилась. Своего ребенка прокормила грудным молочком 1. 5 года, поэтому очень довольна этими таблетками. Апилак, также возможно употреблять при сильном переутомлении, что б избежать сгорание молока и восстановить силы организма. В состав этого препарата, также входят витамины и микроэлементы, которые благотворно влияют на человеческий организм. Поэтому, этот препарат назначают при различных болезнях. Дорогие женщины, если у вас проблемы с лактацией – попробуйте таблетки Апилак, может и вам они помогут прокормить вашего ребенка грудным молочком максимально долго.

• Таблетки Апилак

Тип товара Таблетки
Форма выпуска 10 мг
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Таблетки Апилак)

Я принимала Апилак в течении 10 дней, лактация действительно восстановилась очень быстро, но для закрепления результата я решила принимать полный курс (там было 10-14 дней). Мне препарат понравился, побочек не было никаких, подходит всем, кроме женщин с аллергией на продукты пчеловодства. Радует, что там витамины есть и поэтому не надо их отдельно принимать.
Согласна, хорошее средство. В первые месяцы после родов очень часто пропадало молоко, видимо из-за стрессов и недосыпов. Легко конечно, сказать, мол - высыпайся, не нервничай, но в реале все обстоит совсем иначе. А апилак в трудную минуту, как ни крути, очень поддержал. Молоко от него действительно прибывает
Я тоже принимала Апилак, мне детский врач посоветовал, когда пришли на прием первый раз. На второй день заметила, что молоко стало прибывать и хватало на кормление и еще даже оставалось. И на следующем приеме у врача, вес прибавили намного больше. Пропила весь курс и до сих пор кормлю грудью дочу.