Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Прекрасные ботинки

Достоинства:
  • Теплые

• удобные

Недостатки:

Не заметила

Однажды в сентябре пришло время утепляться на зиму. Я пошла в Интертоп и решила выбрать себе пару ботинок. Цены в этом магазине, как всегда, не особо радуют. Но зато и обувь качественная. Есть гарантия того, что сезона два обувь, купленная в этом магазине продержится. Выбрала себе ботинки, но вот только нужной суммы с собой не оказалось. Пришлось зайти в другой день. И тут мне повезло. Потому как по случаю какого-то праздника на обувь была скидка.

Получилось, что мои ботинки можно в тот день было купить гораздо дешевле. Что я с удовольствием и сделала. Хотя я искала демисезонные, а эти расчитаны на зиму, я ни капельки об этом не пожалела.

Осень в этом году выдалась холодной. Вот уже скоро две недели, как я ношу ботинки и радуюсь. Они очень комфортные, ходить в них очень удобно. Консультант в магазине рассказывала, что там в них есть какая-то хитрая система, пружинящая при ходьбе. Если честно, то я не заметила, что бы что-то пружинило. Но вот относительно ходьбы - действительно уютно и удобно. Ботинки этого известного бренда стоят денег, которые я за них заплатила. Буду надеяться, что они прослужат достаточно долго.

Тип обуви Ботинки
Бренд Rieker
Читать все отзывы о (Ботинки Rieker Женские зимние артикул Z7101-01)