Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Прекрасное разнообразие вкусов

Достоинства:
  • Питательный

• Полезный
  • Витаминный

Недостатки:

Цена

Приветствую! Сейчас смотрела в пакет с протеиновым коктейлем, он почти закончился, хватило на целых два месяца. Итак, решила написать про этот необычный напиток, который не так уж и давно начал серьезно нравиться всем спортсменам и даже дамам, просто сидящим на диете. К примеру, моя сестра спорт ненавидит, но протеиновые напитки или батончики часто бежит покупать. А все потому, что я авторитетно ей заявила, что долго есть не хочется после одного стакана протеинового напитка. Их можно самостоятельно готовить, либо уже готовый порошок в красивой банке приобрести. Мы и сами дома готовили, а сейчас всегда покупаем, это удобнее. Раньше я готовила мужу напиток из творога 5 процентов жирности, молока, одного банана, можно ягод добавить. Можно творог обезжиренный брать, много вариантов для выдумки! Это вкусно, что уж говорить! Но после покупного протеина эффект все-таки лучше, хотя бы в плане сытости он точно не подведёт! Поэтому мы уже забыли про рецепты, дома всегда стоят большие коробки со всякими вкусными штуками. Я предпочитаю выбирать шоколадные вкусы, ванильные. Я бы недостатком назвала только цену, но с этим только смириться.

Читать все отзывы о (Протеиновый коктейль)

Я за натуральность, пусть и не очень сытно, зато хоть организму польза. А в этих всех порошках кто знает, что на самом деле..
Все методом проб и ошибок!
Я тоже с большой осторожностью к этим вещам отношусь, хотя и прекрасно понимаю, что если людям удобно и нет неприятных ощущений после приема, продукт можно покупать. Особенно, если нет свободного времени для постоянной готовки. А я по старой привычки могу и кашки с молоком навернуть или творожка со сметанкой! Спасибо за отзыв, может и пригодиться, никто ни от чего не застрахован.
Каша с молоком это если массу набирать, очень эффективно
:) На данный момент такие проблемы меня не мучают, но я уточнила, что никто ни от чего не застрахован! Поэтому при малейшем намеке на дискомфорт буду изыскивать наиболее приемлемые и доступные средства для достижения цели! А ваша рекомендация как раз из этого разряда. :)
Вот если бы от них можно было немного поправиться и они бы благотворно влияли на ЖКТ. В частности меня беспокоит вопрос как для человека страдающего гастритом - цены бы ему не было! Купила бы!
Так хочу немножко поправиться!
Вам можно посоветовать гейнер, это тоже из серии спортивного питания
Спасибо большое!
Я люблю обычный молочный коктейль с ягодами.
Это ведь совсем другая пьеса)
Хочу попробовать, какой состав?
Смотря о каком протеине говорить, их ведь много разных!