Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Прекрасное масло для волос

Достоинства:

Очень эффективное

Недостатки:

В бане нельзя использовать

Во время декретного отпуска, когда чуток подрос малыш, решила заняться с собой. Ни для кого не секрет, что во время беременности мы отдаем самое лучшее нашему малышу, но сами остаемся не с такой блестящей внешностью, как хотелось бы. Так ли иначе и волосы портятся, становятся более ломкими и безжизненными.

У меня именно так и получилось с волосами. Но как то идти в салон на дорогостоящий курс по лечению волос, во время декрета не было возможности, поэтому я решила делать маски самостоятельно в домашних условиях. И всего разнообразия я выбрала маски из репейного масла. Поскольку это масло является бесценным дополнением по уходу за волосами.

Купила в аптеке репейное масло "Зеленый доктор" и делала маски для волос. Периодически я меняла состав масок, но масло очень часто использовала в составе.

Могу сказать, к своему удивлению, что волосы по структуре своей улучшились. Но не только, они еще и подросли и активировались волосяные фолликулы, тем самым пробились новые. Я была очень удивлена!

Теперь у меня всегда под рукой репейное масло!

Читать все отзывы о (Масло репейное "Зеленый доктор")

Репейное масло эффективно в росте и укреплении волос. В детстве мы с подругой решили косы вырастить и быстро. Нам родители рассказали, что хорошо мыть волосы настоем корней лопуха, репейника, мы в округе все лопухи перелопатили. Масло нам не позволили варить, а водным настоем ополаскивали волосы, эффекта мы сразу не ощутили, но волосы блестели. Нас, конечно, не надолго хватило.
Тоже иногда делаю такие маски, волосы сразу преображаются.