• Отзыв

Прекрасно удалили бородавки

Достоинства:
  • Очень удобно

• сравнительно дешево

Недостатки:

Долго

Примерно с пол года назад у дочери на руках вылезли восемь бородавок. мы сразу бросились к врачу. Нам сказали что это обычные плоские бородавки, ничего в них страшного нет кроме как косметический дефект. Насчет убирать доктор сказал можете попробовать, но обещать нам что они не вылезут снова он не может. Я сначала думала вести дочку в клинику чтобы удалить их там, о других процедурах я и не знала. Но детки сейчас продвинутые.

Моя красавица пообщалась на каком то форуме и выяснила что процедура в клинике из-за низких температур довольно болезненная. Там ей и насоветовали массу разных средств и методов обработки. Начала на с обвязывания ниточками красными, закапывания картошки вечерами на огороде до полного сгнивания, в итоге бородавки как были на месте, так и остались.

Потом она раскрутила папу на покупку аэрозоля Криофарма, а меня как то вечером поставила перед фактом что мне надо прижечь бородавку. Я сначала испугалась, но потом почитала инструкцию. Оказывается, что прижигают деткам и с 4-х лет, поэтому нам уже давно можно было сделать это дома. Сделала все строго по инструкции, 1 аппликатор на одну бородавку, однократным применением 20 секунд, обработала чисто саму бородавку, постаралась не попасть на кожу вокруг.

Но первая бородавочка была самая маленькая, поэтому легкое покраснение вокруг все же было. Дочка сказала, что немного щипало в момент прижигания, не более, потом минуты две-три еще пощипало и все, потом даже от красноты проблем не было.

Вот эта первая самая махонькая бородавка отпала примерно через дней 7 или 8. С остальными нам пришлось повозиться чуть дольше. С первого раза отпали еще две, а остальные 4 мы прижигали по два раза.

Даже пришлось докупить еще один баллончик, т. к. одного нам не хватило, чтобы убрать их все. Но самое главное, что бородавки исчезли. На их месте не осталось ни шрамов, ни пятнышек, что дочка спокойно перенесла все прижигания. И что даже во время одной из обработок мы были на море и это коими образом не помешало проведению очередной процедуры.

Так что аэрозоль действенный, рекомендую.

• Дерматологическое средство КриоФарма
  • Дерматологическое средство КриоФарма рисунок 2
  • Дерматологическое средство КриоФарма рисунок 3
  • Дерматологическое средство КриоФарма рисунок 4
  • Дерматологическое средство КриоФарма рисунок 5

Тип товара Дерматологическое средство
Ориентировочная стоимость 700 р.
Форма выпуска аэрозоль
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Дерматологическое средство КриоФарма)