Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Прекрасная овальная кисть CAILYN O

Достоинства:
  • качественная реплика

• недорого
  • удобная в использовании
  • компактная
  • мягкий ворс

Недостатки:

Доброго времени суток, девушки)

Данный отзыв посвящаю замечательной кисточке, которую совсем недавно приобрела в интернете.

Естественно это реплика, и наверное заказана с Али, но мне было все равно, я давно хотела ее заказать.

Упакована она была в плотный пакетик, чтоб не пылилась, но расстроило, что не было колпачка защитного на самую кисточку, но по сути не беда.

Кисточка удобная, очень приятный мягкий ворс, очень хорошо растушевывает тон, благодаря плотно набитому ворсу.

Не лезет, аккуратно сделана.

Благодаря компактному размеру, удобно наносить тон фактически по всему лицу, даже можно растушёвывать в таких зонах, как под глазками и носом)

Намного лучше справляется с задачей, чем спонж.

Наносила тональную основу на руку, а потом уже брала кисть, не нужно как на спонж или на лицо много наносить средства, кисточка отлично растушевывает тонкий слой равномерно.

Кисточку нужно промывать, чтоб на нее не попадала пыль и очистить (желательно после каждого нанесения) от средства, которое наносили.

Достаточно поместить кисть в теплую водичку и немного ее намылить средством любым, которое хорошо пенится, можно даже взять шампунь)

Потом промыть теплой проточной водичкой, можете не переживать, кисточка не будет облазить и будет по прежнему иметь презентабельный вид)

Очень довольна покупкой, в дальнейшем буду покупать набор таких же, только разных размеров.

Так что, рекомендую замечательную овальную кисточку! )

Спасибо за внимание, приятных покупок)

Понравился отзыв-поделись ссылкой друзьями)

• Кисть макияжная CAILYN O овальная
  • Кисть макияжная CAILYN O овальная рисунок 2
  • Кисть макияжная CAILYN O овальная рисунок 3
  • Кисть макияжная CAILYN O овальная рисунок 4

Читать все отзывы о (Кисть макияжная CAILYN O овальная)

А судя по фото мне она показалась большой, а не компактной.
нет, что Вы, она 15 см)
и я думала, что больше.
визуально так кажется из-за того что так сфоткала
Понятно.
Чудесная вещица. Присматриваюсь к такой.
отличная, каждый день ею пользуюсь, не разуне пожалела, что заказала)
Тогда точно нужно тоже заказывать.
очень удобная вещь, а то кисти не все хорошо наносят равномерно тон, так же, как и спонжы