• Отзыв

Прекрасная мазь для ранозаживления

Достоинства:

заживляет раны на раз

Недостатки:

наверное, какие-нибудь индивидуальные реакции

Я туристка. И в походе я нахожусь всю жизнь, даже которую не помню – лет с двух, кажется. И точно так же жил и мой муж, и так мы продолжаем жить после нашей встречи и после рождения нашего сына. Так что одной из наиболее частых наших медицинских проблем являются мелкие травмы и – о, ужас – мозоли от длительных переходов.

Еще в детстве я как-то раз попробовала применить к таким неприятным случаям мазь Актовегин. И просто обалдела от эффекта! Она так быстро и замечательно заживляет раны, я просто и предположить не могла, что так бывает! Теперь мы пользуемся только ей. И не выезжаем из дома в поход или экспедицию без Актовегина.

Чтобы это ни было: мозоли, порезы, порубы (и такое бывает у мальчиков с топорами), натертости, ссадины, и даже ожоги! – все это легко быстро и безболезненно залечить с помощью актовегина. Если какая-то мелкая травма досаждает и мешает нормально двигаться, достаточно на ночь намазать, и к утру забыть о ней. Актовегин каким-то образом стимулирует клеточные метаболические процессы, и в результате клетки вокруг раны начинают быстрее размножаться и обновляться, заживляя больное место.

Так что я ничего не буду говорить о других формах этого препарата – таблетки и уколы. Уколы мне делали при беременности, но никакого эффекта от них я не ощутила, а таблетки и вовсе не пробовала. Но мазь Актовегин – это практически чудодейственное средство для нашей семьи. Конечно, у вас должны быть разумные сомнения, которые стоит проверить консультацией у врача.

• Антигипоксант Актовегин
  • Антигипоксант Актовегин рисунок 2

Тип товара Антигипоксант
Форма выпуска таблетки раствор для инъекций
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Антигипоксант Актовегин)

Да, незаменимая мазь!
беру в заметки, надобная вещь!
Хорошая мазь. И вообще, Актовегин - классный препарат.
Никогда не слышала о такой мази. Спасибо за предоставленную информацию, буду иметь в виду!