Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Прекрасная белорусская тушь

Достоинства:
  • Не вызывает аллергии

• не осыпается
  • не перепечатывается

Недостатки:

Не обнаружено

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу порекомендовать белорусскую тушь от фирмы LUXVISAGE, которую уже во второй раз покупаю и вовсе не жалею про такую чудесную находку). С этой тушью меня познакомили на работе, посетители очень просили завезти в магазин данный продукт, большинство людей страдает от того, что тушь не подходит из-за того, что у некоторых очень чувствительные глаза. Говорили, что именно эта серия очень даже удачная и по сути недорогая, у нас она стоит по цене 80 грн. Я столкнулась с той же проблемой и должна тщательно подбирать себе косметику. Тушь-это неотъемлемая часть моего мейка каждый день. Я решилась все же опробовать ее, впервые я купила красную с пуш-ап эффектом. Впервые накрасив ресницы, тушь не вызвала у меня раздражения слизистой, не осыпалась на протяжении всего дня, хорошо даже разделяла реснички и самое главное-приподнимала их, так как и обещал производитель. Практически все мои туши имели неприятный запах, быстро засыхали, даже при использовании меньше месяца, это касалось как дешевых, так и дорогих, или же просто слипались ресницы и приходилось каждый раз смывать и по новой рисовать. Эта тушь меня очень порадовала, я ею была очень довольна, и кисточка силиконовая мне подошла) Но я решила опробовать с той же серии другую с названием Пышные ресницы) Кисточка аналогична, как и в красной, эффект по сути такой же как и от первой, только сами реснички стали гуще и попышнее. Так что я полностью довольна своей покупкой и Вам советую)

• Тушь для ресниц Luxvisage Perfect Color

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Luxvisage Perfect Color)