Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Представление просто завораживающее

Достоинства:
  • интересно

• захватывающе

Недостатки:
  • цена

• жалко животных

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу Вам рассказать о дельфинарии "Немо".

Этот дельфинарий сравнительно открылся у нас совсем недавно около 5 лет назад и конечно сразу привлек к себе большое внимание, потому что подобного у нас конечно в городе не было.

И мы не были исключением и тоже решили сходить и посмотреть.

Первый раз мы его посетили в 2010 году это была осень.

Билет тогда стоил для взрослых 60 гривен, для детей 40 гривен по тем временам это было не очень и дешево, но хотелось сходить и посмотреть, тем более, что дельфинов я очень люблю.

Представление длилось около 50 минут и нам конечно само выступление очень понравилось, но вот внутри было очень жарко и музыка громко играла.

В дельфинарии также имеется кафе и небольшой отель, а также океанариум, но мы собираемся туда еще сходить.

Потом мы ходили туда еще 2 года назад и тогда понравилось больше, потому, что уже не было так жарко и появился белый кит.

Еще есть ночное романтическое шоу, которое длится около 1,5 часов, но мы так и не посетили.

После представления можно сфотографироваться и поплавать с дельфинами за отдельную плату.

Сейчас конечно цены дорогие, один билет в будние дни стоит 200 гривен, а в выходные 250 гривен.

Теперь также разработан сайт где можно онлайн заказать и оплатить билет и не стоять в очереди в кассе.

Так, что представление было захватывающим и дельфины просто молодцы, особенно понравилось когда они брызгали на зрителей на удачу. Оказались очень умными и дрессированными.

Но конечно мне все равно жалко их, так как держат тут в закрытом помещении и нет у них той свободы, которая была.

Желаю приятного просмотра!

• Городской дельфинарий "Немо", Харьков (Украина)
  • Городской дельфинарий "Немо", Харьков (Украина) рисунок 2
  • Городской дельфинарий "Немо", Харьков (Украина) рисунок 3
  • Городской дельфинарий "Немо", Харьков (Украина) рисунок 4
  • Городской дельфинарий "Немо", Харьков (Украина) рисунок 5

Страна Украина
Город Харьков
Читать все отзывы о (Городской дельфинарий "Немо", Харьков (Украина))

У нас в Одессе тоже есть дельфинарий Немо. Ему наверное уже лет 15, если я не ошибаюсь, помню первую цену - 30 гривен. В последний раз я была пару лет назад и цена была 120грн., а сейчас уже 200! с ума сойти. Очень завораживающее конечно шоу, нравится как деткам так и взрослым. благодарю за интересный отыв.
да мне очень понравилось и обязательно с дочкой пойдем когда подрастет. А цены и правда высокие (
я была в дельфинарии, но в Одессе, очень понравилось
да мне дельфинарий больше эмоций вызывает, чем зоопарк)
А я вообще помешана на дельфинах. Помню лет 20 назад смотрела фильм о дельфинах с Натальей Фатеевой "Люди и дельфины", без ума была от него. Сын уже был в дельфинарии и ему понравилось очень, но это мои родители его на юге водили туда. Теперь и сама мечтаю посетить.
да у меня такие эмоции во время и после представления, очень мне нравится.
какое чудесное место, много позитива
да очень позитивно, но все таки жаль дельфинов.
Ни когда не думала, что дельфины могут так завораживать! Действительно восхитительное и завораживающее зрелище. Эмоций "через край" и почему-то чувствуешь себя ребёнком и всем хочется рассказать о впечатлениях. Единственное, что омрачает - это понимание, что дельфины в неволе и живут они не по правилам природы.
Да впечатлений много от шоу, но дельфинов конечно очень жаль. Помню на море мы их видели издалека и это было очень интересно.