• Отзыв

Предотвратил развитие резус-конфликта

Достоинства:

Не было побочных действий

Недостатки:

Есть не во всех аптеках

Укол Резонатива сделали на 28 недели, антител не было слава богу. Перед тем, как заказать лекарство и сделать укол, мы долго совещались с мужем о целесообразности этой инъекции. Как никак препарат крови, что несет в себе определенные риски. Сидели на форумах, спрашивали у людей, врач тоже поделился опытом предыдущих рожениц. Отзывов негативных не нашли, доктор навел статистику, которая демонстрировала положительный имидж этого препарата. Ну так мы собственно и дошли к нему. Доктор также рассказал, что препарат хорошо изучен и по нему было проведено много исследований. За годы его практики не наблюдалось побочных действий у беременных. Также хочу отметить, что было найти трудно найти средство в аптеке (мы покупали в сентябре в аптеке Доброго Дня, ампулы 2 мл). Средство доставили довольно быстро, его перевозят в специальном охлажденном контейнере. После манипуляции анафилактического шока не было, роды прошли хорошо, без осложнений, а сынуля наш родился здоровеньким. Чему мы безмерно рады)

Тип товара Иммуноглобулин
Форма выпуска ампулы
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (Иммуноглобулин Резонатив)

У меня сестра вместо этого препарата пила какие-то таблетки, ей нельзя было делать этот укол, у нее резус-фактор промежуточный (не +, не -), ей даже справку в центре переливания давали, что запрещено. Слава Богу, у меня у мужа отрицательный резус-фактор, поэтому не могло возникнуть резус-конфликта.