Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Пребиотики действительно работают

Достоинства:
  • Сбалансированное питание, которое помогает пищеварению

• содержит все необходимые витамины для нормального развития малыша

Недостатки:

Недостаток один - быстро заканчивается

Так уж вышло, что у меня не было ни капли грудного молока, меня очень беспокоило, чем же кормить моего малыша, чтобы он смог нормально развиваться. Прочитала много форумов, но мнения обеспокоенных мамочек разделилось, и я решилась послушать своих подруг - опытных мамочек, которые мне и посоветовали молочную смесь марки Nestle "Nestogen". После первой пачки данной смеси, я поняла, что это - находка. Цена и качество меня поразили. Действительно пребиотики работают, у ребенка регулярный стул, колики нас не беспокоили, малышу было комфортно, это было заметно по его спокойному сну в дневные и ночные часы. Как - то я решила поэксперементировать и попробовать другую молочную смесь известной марки, но какое меня ждало разочарование, я забыла, что такое спокойные сон, стул был 1 раз в два - три дня, кроме того гемоглобин малыша снизился и это всего за три недели. Мое решение вернуться на молочную смесь марки Nestle "Nestogen" было безоговорочным. К малышу вернулся спокойный сон, регулярный стул и гемоглобин наш пришел в норму.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Nestle Nestogen-2, с 6 месяцев)

Это хорошо, что смогли подобрать подходящую смесь, я тоже о ней слышала много хорошего.
Мы тоже давали в виде прикорма, ребенок с удовольствием употреблял.