Рейтинг: Разное

• Отзыв

Празник для народа....?...

Новый Год, это конечно очень обширный, многонациональный праздник, который привыкли отмечать каждый год, подавляющее большинство не только в России, а по всему земному шару.

Не секрет, что в особенности детишки-ребятишки ждут его с особым трепетом и нетерпением. И это не удивительно, ведь в Новый Год приходит Дедушка Мороз, приносит подарки. В НГ много развлечений, ярких декораций на площадях, улицах и вообще везде. Дома заряжается елочка, которая красиво горит и мигает разноцветными огоньками. Всё это очень здорово... )

В каждой семье так же есть свои определённые традиции, как отметить данный праздник. Чаще всего собираются компании родни или просто друзей, а иногда и сотрудников (корпоратив НГ). Готовится множество вкусностей, накрываются красивые столы, которые просто ломятся от количества приготовленного, как обычно бывает этот стол доедается потом ещё несколько дней после окончания праздника.

Это несомненно интересный, красивый и очень яркий праздник, который хоть раз в жизни стоит отметить каждому.

Новый Год наступает в 00:00 часов, в ночь с 31 декабря на 1 января.

Именно в это время открывается заранее приготовленная бутылка шампанского, выпивается бокал и загадывается желание. А потом начинается само гуляние.

Малышню в Новый Год водят на специально подготовленные праздничные утренники, где они рассказывают выученные стишки, поют песенки, танцуют, да и вообще показывают всевозможные свои таланты. Там же им показывают костюмированные представления и дарят подарки. Вообще всё очень красиво и интересно.

Молодежь, любит собираться или кучковаться в компании и гулять по Новогодним Улицам, смотреть салют и вообще развлекаться и веселиться.

Более старшие, чаще всего собираются дома, в тесном семейном кругу и спокойно рассказывают разные истории, которые произошли с ними за прошедший год.

Праздник Новый Год, это несомненно интересный, запоминающийся и красочный праздник)

Читать все отзывы о (Новый год)

Какая-то обреченность есть в перечне всех тех моментов, которые свойственны Новому году. Или мне показалось? Почему-то не захотели поделиться вашим личным отношением к этому празднику. Наверное, поэтому и оценили его только одной звездочкой, что Вас он не сильно вдохновляет. Поправьте меня, если я в чем-то не права.
Не понимаю, Вы новый год не любите?