Рейтинг: Разное

• Отзыв

Праздник к нам приходит!!!

Достоинства:

отличное настроение, море позитива

Недостатки:

Новый год…. Вот уже на пороге. Детишки с каким-то волшебным замирание ждут сказки и томятся целую новогоднюю ночь в ожидании подарка. Как чудно вспоминать себя в детские годы, как здорово было ждать праздника и представлять эти прекрасные дни. Наряжать елку для меня было самым ответственным занятием, это был как некий ритуал, в который я вкладывала огромный смысл. Подготовка, украшения, суета и хлопоты-все это было самым желанным в предновогодние и новогодние дни.

Спустя года, повзрослев, я ничуть не изменилась. Все также я как ребенок жду нового года, все также он для меня такой же волшебный и сказочный. Как же все-таки здорово укутаться дома в теплый плед, трескать мандарины и смотреть любимые сказки, эти мгновения ни с чем не сравнятся.

Подготовка к Новому году так же осталась очень важной для меня, только вот теперь украсить я могу намного лучше, чем в детстве, так как руки доросли)

В этом году стала мастерить елки, причем даже не думала, что что-то путное получится, но все-таки взялась. И первое что у меня получилось это красивая конфетная елочка. Вышла она небольшая, зато очень милая. На этом я не остановилась и соорудила ещё одну, кофейную, но тут мне пришлось потрудиться, ведь выкладывать кофейные зернышки не так-то просто. Вроде такие мелочи, а я как ребенок увлеклась этим занятием, и они так поднимают настроение, праздник очень ощущается. Теперь не могу остановиться, есть много задумок, которые я обязательно осуществлю и этот праздник, как и всегда, будет для меня незабываемым и волшебным.

Став взрослыми, не забывайте, что в душе вы все-таки дети, радуйтесь мелочам, готовьтесь со своими деточками к этому празднику, создавайте для них сказку. Ведь это так здорово.

Всем добра и счастливого Нового года!

• Новый год
  • Новый год рисунок 2
  • Новый год рисунок 3

Читать все отзывы о (Новый год)

кофейная смотрится очень круто!
Времени и стараний тоже много понадобилось
я не сомневаюсь, работа кропотливая
Ага, зато результат..... Глаз радует, прям горжусь собой)
А подарок какой приятный получился)
Спасибо)
очередной новогодний идол
Для меня да
Кофеная елочка выше всяких похвал! я все никак не соберусь сделать топиарий из кофейных зернышек. Смотрится стильно и уютно!
Собирайтесь, как потом приятно смотреть на красоту, которая к тому же сделана собственными руками