Рейтинг: Корм для собак

• Отзыв

Праздник для собаки

Достоинства:
  • Хорошо чистит зубы

• укрепляет челюсти
  • натуральный белок и клетчатка
  • очень вкусно пахнет

Недостатки:

Дорого для небольшой пачки

Подруга, с которой мы на рынке торгуем, на днях собралась в Москву. А я попросила ее привезти мне для моей собаки лакомства для собак Молина. Я читала про них в интернете. Но, к сожалению, продаются они пока что, только в столице. Все равно, с каким вкусом. Любые.

Я на сайте прочитала отзывы людей, которые уже давали эти лакомства своим питомцам. Собаки, да и кошки с удовольствием поедают эти лакомства. Потому, что они имеют натуральный состав и пахнут мясом. Это чистый белок и протеины, что способствует хорошему росту, особенно для молодых животных.

Привезла мне подруга 5 упаковок разных вкусов. Но лучше всего моя собака поедает куриные рулетики с бататом. Сюда добавлена клетчатка. Жуя их, Дороти неплохо чистит зубы, а также укрепляются ее челюсти. Удобная такая застежка на пачке, открыла, насыпала (сколько нужно), потом плотно застегнув пачку, и снова она герметично закрыта и свежая. Моей собачке пришлись по вкусу куриные рулетики с бататом и куриные сэндвичи. Стоят они, конечно дорого, да и пачка небольшая, но каждый же день я не могу давать ей эти лакомства. Это просто я балую свою собаку, делаю ей удовольствие. И ей эти лакомства нравятся, судя по пустой вылизанной миске. Хоть и недешевые эти лакомства, но они того стоят, потому, что вкусно.

• Куриные рулетики с бататом для собак Молина
  • Куриные рулетики с бататом для собак Молина рисунок 2

Бренд Молина
Читать все отзывы о (Куриные рулетики с бататом для собак Молина)

Собачка балдеет наверняка от них, аппетитные на вид. У меня кот, но тоже покупаю ему вкусняшки для кошек.
Балуем мы своих любимчиков)
Собаке все равно нужно и зубы как-то очищать, поэтому совмещаем вкусное с полезным.