• Отзыв

Праздник для организма. Довольна результатом

Достоинства:
  • Содержит эффективные антиоксиданты

• улучшает вид кожи
  • помогает быть бодрее и энергичнее
  • полезен для сосудов

Недостатки:

Не нашла

Хочу поделиться впечатлениями от антиоксидантного комплекса Синергин (производитель Аквион). Выбрала себе этот комплекс, потому что искала средство с коэнзимом Q10, а в Синергине он как раз присутствовал.

Заказала себе одну упаковку, её как раз хватает на месячный курс. Кстати, через интернет заказывать выгоднее, так как получается дешевле, чем в обычной аптеке, да еще и на какую-то акцию можно попасть. У меня, например, была бесплатная доставка как раз препаратов Аквион. Фасовка в капсулах, но мне капсулы даже удобнее принимать, чем таблетки. Я выпивала сразу две капсулы утром вместе с завтраком, так их пить удобнее всего.

Про состав: в Синергин входит 6 активных компонентов, все они, как написано, являются очень хорошими антиоксидантами. Это витамин С, витамин Е, убихинон (коэнзим Q10), ликопин, бета-каротин и рутин. Коэнзим Q10 я уже ранее принимала и по субъективным ощущениям он мне хорошо помогал нормализовать давление. Также он помогает сохранять молодость. Рутин также очень полезен для сосудов, а бета-каротин помогает укрепить иммунитет и бороться со стрессом. Короче, не комплекс, а какой-то праздник для организма.

Первые результаты почувствовала дней через 10-15, мне стало легче просыпаться по утрам, стало меньше сонливости. Но самые явные изменения, конечно, проявились уже к концу курса. Самое главное – я стала намного бодрее и энергичнее себя чувствовать. И не думаю, что такой чудо-эффект появился только от того, что я начала по утрам делать разминку. Если раньше к обеду я уже думала только о том, когда же вечер, то теперь получасового перерыва хватает, чтобы продолжать работу. Что тоже огромный плюс, улучшился вид кожи – стали меньше круги под глазами. Думаю, в такие изменения внесли свой вклад рутин и коэнзим. Да и по внутренним ощущениям я начала чувствовать себя по утрам более выспавшейся и отдохнувшей.

Одним словом, я очень довольна результатом. Возможно, повторю такой месячный курс перед зимой. Так что кому нужно улучшить свое состояние внутренне и внешне, присмотритесь к Синергину!

Тип товара Антиоксидантный комплекс
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антиоксидантный комплекс Синергин)

надо купить, отзывы читала, все положительные. Спасибо!
Не слышала об этом препарате. Надо будет посмотреть в аптеках. Насколько понимаю, состав действительно хороший. Рутин вроде как регулирует свертываемость крови и стенки сосудов укрепляет. При моем варикозе - самое то. Спасибо за полезный отзыв. Присмотрюсь к ценам на этот лекарственный препарат.
Состав, и правда, интересный. Почитала ваш отзыв и тоже хочу купить себе.
Если бодрит, то отлично. Надо присмотреться. А то я как сонная муха в последнее время)