Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Праворульная машина, сделанная в Японии.

Достоинства:

просторная

Недостатки:

старая

Здравствуйте. Машину приобрел в далеком 2007 году. На то время обошлась в 295 000 рублей. Меняю пока масло и лью бензин. Да еще поменял тормозные колодки. Пробег на сегодняшний день 184000 км. Из них по нашим дорогам около 80 000, это если верить показаниям спидометра. Все остальное родное. Звукоизоляция отличная. Двигателя и улицы при закрытых окнах не слышно.

С собеседником разговариваем без напряга. В салоне места хватает всем при любом росте. Возил и высоких и грузных, никаких замечаний не было. Масло лью синтетику, 5W-30 и на зиму и на лето. Летом в автомобиле прохладно, зимой тепло. Климат контроль работает безупречно. Вентилятора практически не слышно на самой больше скорости. Система ауди японская.

Правда диски MP3 не видит. Не было их тогда еще. В этом году поменял колпаки на колесах. Пластик все-таки состарился. Один колпак на трясучке потерял, пришлось менять все 4. Резиной пользуюсь летней и всесезонкой. При превышении средней температуры более 10 градусов плюса ставлю летнюю резину.

Тип кузова авто Универсал
Год выпуска авто 2000
Читать все отзывы о (Универсал Тойота Марк 2 Qualis, 2000)

В праворукой машине я пассажиром ездить боюсь. Ехала раз из Геленджика в Краснодар, до сих пор помню. Страшно было.
Здравствуйте. У меня жена пассажиром ездит чаще всего, говорит, что встречные машина совсем рядом проходят и ей тоже страшно.
Я вообще не понимаю как это, это ж как в верх-тормашками)