Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Правильный отдых

Достоинства:

Агентству можно полностью доверить выбор отдыха

Недостатки:

Не обнаружены

Отдыхали вместе с Анекстур в конце августа. Выбор путевки был нелегким, так как мы ездили с годовалым ребёнком и требований у нас было не мало, но агенство с ним справилось. Путешествовали в составе трёх человек: я, муж и ребёнок. Главным требованием был чистый пляж, неострая пища в меню, чистота номеров и анимация. Начну с того, что турагенство помогло в короткий срок оформить загранпаспорт ребёнку. Так же подобрало максимально удобные ночные рейсы, чтобы ребёнок мог спать во время полёта. Теперь о самом отдыхе, опираясь советы Анекстур, мы остановили свой выбор на отеле Винперл и не ошиблись. Нам предложили путевку, не включающую посещение аквапарка и зоопарка на острове, так как ребёнку всего год и посещение данных мест было бессмысленным, но, тем самым, мы сэкономили значительную сумму денег. Пляж был превосходным, белый песок, чистое море, не то, что на материке. Номера чистые, мебель новая в светлых тонах. В номерах было все необходимое. Огромным плюсом было детское меню, которое входило в шведский стол. Говоря о шведском столе, питание вкусное и разнообразное, был даже санкционный сыр "бри". Анимация была слабая, но её с лихвой компенсировало наличие детской комнаты. Мы очень довольны работой агенства, будем обращаться впредь. Спасибо за отдых.

Читать все отзывы о (Туристическое агенство ANEX Tour)

выбор туристического агентства очень важен
Не отображается в названии компании, путёвки приобретали в Офисе №1 г. Красноярск, ул. Карла Маркса 95 оф. 203
Компания ANEX Tour очень быстро подобрала нам тур и за очень приемлимые деньги. Оформление прошло оперативно и профессианально. От менеджера мы получили всю необходимую информацию. Огромное спасибо за великолепный отдых.. Жаль только что его как всегда было мало) В следующий свой отпуск мы обязательно снова обратимся в АNEX Tour.
Не представляю отдых с годовалым ребёнком. Удалось ли отдохнуть вашим соседям...
Нашему малышу год и два месяца и мы не рискнули в эом году ехать с ним отдыхть.
С маленькими детьми хлопотно, но надо всё равно отдыхать, если малыш спокойный, пусть привыкает.