Рейтинг: Женская одежда
letyshops

• Отзыв

Практичный вариант для начинающих

Достоинства:
  • удобный

• качественный
  • практичный

Недостатки:

не нашла

Солнечной всем погоды. Сегодня хочется мне поделится отзывом о профессиональном купальнике "Phinikiss" Арт: 3256-25-65, торговой марки "AliExpress". Данный вариант идеально подойдёт для начинающих плавчинь. Использую его уже два года, а он всё как с упаковки. Очень боялась его заказывать, ведь цена на то время составляла 960 гривен, но в специализированных магазинах цена стартовала от 1800 гривен, поэтому решила рискнуть. Как вывод:

Позитивная сторона.

1. Качество. Сделан просто идеально, некогда не скажешь, что с AliExspress.

2. Удобство. Сидит как нарисован. На теле вообще не ощутим и не сдерживает движения.

3. Обладателям скромных форм груди, есть специальный лиф, который идёт отдельно.

4. В комплекте предусмотрен прозрачный прорезиненный чехол, правда его хватило ненадолго.

5. Имеет хороший подтягивающий визуальный эффект.

Очень рада покупке. После меня ещё 7 человек купили данную модели и все остались довольны. С вышеперечисленного, могу смело рекомендовать как удачный и практичный вариант.

• Купальник AliExpress профессиональный "Prinikiss" АРТ: З256-25-65
  • Купальник AliExpress профессиональный "Prinikiss" АРТ: З256-25-65 рисунок 2

Тип одежды Купальник
Бренд AliExpress
Читать все отзывы о (Купальник AliExpress профессиональный "Prinikiss" АРТ: З256-25-65)

Да, спортивный купальник - это шик! Такого удобства не обеспечит никакая другая, более гламурная модель. Я себе тоже покупала вещь такого плана для бассейна, так она мне верой и правдой лет 10 отслужила, отличная покупка!
Хорошо, что есть и качественные вещи на этом сайте.
Совершенно верно.
Даже на фото видно, что есть утягивающий эффект.
Симпатичный! Для бассейна - то, что нужно. Цена, правда, кусается...
Сейчас, к сожалению, цены на всё кусаются. Хорошо, что цена соответствует качеству.