Рейтинг: Мониторы

• Отзыв

Практичный монитор

Достоинства:

удобный, универсальный, недорогой

Недостатки:

не поворачивается экран

Данный монитор от компании LG мы купили еще очень давно, когда только покупали первый компьютер, где-то лет 10 назад. Тогда эта компания как раз начала расширяться на нашем рынке, то есть, появлялись новые модели, ассортимент рос. Перед тем, как выбрать этот, я набрала каталогов мониторов LG и просматривала кучу других с их подробным описанием и характеристиками в поисках соответствия моим потребностям. Этот подходил мне по размеру, не слишком большой, но и не маленький, чтобы было удобно играть в игры и смотреть с экрана.

В общем, он практичный, нареканий нет, кроме, разве что, не вращается экран, например, как у некоторых других было, чтобы менять угол зрения, он остается прямым. Экран не глянцевый, скорее матовый, со временем незаметно пачкается, поэтому советую прикупить жидкость для протирки и пользоваться ею регулярно. Если нужно, можно сменить яркость, подсветку, зайдя в меню монитора, нажав на кнопки, которые находятся сзади справа на мониторе. В целом можно назвать его надежным помощником от LG.

Тип Монитор
Бренд LG
Диагональ экрана (дюймы) 19
Читать все отзывы о (LG Flatron L194WT)

У меня, когда то такой был. Хорошая вещь.