Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Практичный и надежный мужской несессер

Достоинства:
  • удобный

• надежный
  • не намокает

Недостатки:

только в одном цвете

Мой муж уже давно меня просил купить ему несессер, так как он часто уезжает в командировки и все туалетные принадлежности приходится складывать в карман чемодана, что в итоге вызывает неудобства. Но сколько я не искала по магазинам, все никак не могла найти подходящий. Одни были слишком велики, другие низкого качества и изготовлены из непрочной ткани. А те что хорошего качества - слишком дорогие. Однажды, случайно, когда я делала интернет заказ в магазине Ив Роше, в виде рекламки на глаза мне попался этот несессер. На фотографии он выглядел маленьким и не очень впечатляющим, но так как с продукцией этой компании я хорошо знакома, и всегда была довольна ее качеством, я решила рискнуть и заказать. Кроте того цена была достаточно приемлема - 60 гривен. Я не разочаровалась.

Несессер оказался очень компактным но и вместительным сразу. Его размеры 22Х10,5Х22. Материал полиэстер - что делает его защищенным от влаги, которой не мало в ванной комнате. Удобно размещена ручка. В него помещаются все мужские туалетные принадлежности. Единственный недостаток - он может быть только одного коричневого цвета.

Мужу несессер очень понравился, а я советую теперь его всем свои знакомым, ну и конечно же рекомендую его Вам.

• Несессер Yves Rocher Арт. код 33811
  • Несессер Yves Rocher Арт. код 33811 рисунок 2

Тип Несессер
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Несессер Yves Rocher Арт. код 33811)

У меня тоже такой есть получила когда-то в подарок при заказе, храню в нем аксессуары для волос.
Удобный очень. Правда? В него столько влезает)
Да, вместительный, влезают даже мои бублики для пучка.
У нас такой - теперь там аптечка)
Сколько оказывается применений у этого несессера. Я даже и не догадывалась)
Он меня при переезде выручил - вместительная штучка такая) А теперь пока ему временно такое применение.