• Отзыв

Практичный

Достоинства:

на долго хватает

Недостатки:

нету

Добрый день. Совсем недавно у моего младшего брата сильно заболело горло. Сходили к врачу и врач посоветовал антисептик для горла Хепилор. Он оказался очень эффективным и быстро снял боль в горле. И естественно тоже убралась микробы в горле и оно не болело. Также хватило на долгое время. Примерно на один месяц, если пользоваться им каждый день: утром и вечером.

Совсем недавно у меня тоже заболело горло и я тоже начала пользоваться этим антисептиком. Буквально через пару дней вся боль в горле исчезла и кашель тоже пропал. Цена не самая высокая, что не может не радовать. Также горло стало не такое чувствительное к горячим продуктам и напиткам. Я пользовалась не долгое время и тоже был очень хороший эффект. Мне понравился вкус очень приятный.

Перед тем как брызгать горло лучше его прополоскать хотя бы теплой водой это повысит эффективность в несколько раз. И после этого средства лучше не кушать несколько часов, что бы начал действовать антисептик. Могу спокойно его рекомендовать, так как мне помог очень быстро и надолго.

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)