Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Практичные и недорогие носки

Достоинства:
  • Теплые

• комфортные
  • не линяют
  • практичные
  • недорогие

Недостатки:

Получать подарки любят все: от мала до велика, не только по праздникам и особым случаям, ведь любая казалось бы мелочь, преподнесенная от души, от чистого сердца всегда трогает за душу. Обычно мы с коллегами уже давно привыкли дарить друг другу небольшие сувениры, посуду, магнитики по великим праздникам, не стал исключением и этот Новый Год. Но подарки надо не только получать, но и самим отплатить тем же, что для меня лично является головной болью, не потому что жадность одолевает, просто хочется подарить всем не магнитики или безделушку, а что-нибудь полезное, можно крема, шампуни, но они уже тоже надоели, лучше что-то необычное.

Долго думая, пришла к выводу, что мне стоит купить что-нибудь такое практичное, нужное и чтобы мой подарок был всегда на виду, и я нашла выход: купила своим коллегам пару теплых шерстяных носков. Как раз время подходящее, зима, можно под сапоги носить, или дома ходить в них чтобы ногам было тепло. После долгого хождения по рыночным рядам, решила остановить свой выбор на шерстяных носках торговой марки Pesail: верх шерсть, а изнаночная сторона махер, мягкие, приятные на ощупь, стоят 250 тенге, но продавец уступила мне 50 тенге, потому что я брала несколько штук, своеобразная акция. Взяла шесть пар носков разных цветов, с минимальной расцветкой, почти однотонные, размеры тоже одинаковые (37-41), должны подойти, а если вдруг окажутся малы или наоборот, то найдут кому отдать, еще одну пару взяла себе.

Носки качественные, состоят из шерсть 85 %, 10 % полиэстер и 5% спандекс. Резинка у носков прочная, носки не теряют форму при длительном ношении, не линяют при стирке. Я следую рекомендации и стираю вручную, но уверенна, что и при механической стирке они не будут деформироваться. На ногах смотрятся стильно, их можно носить под брюки, они очень комфортные и ногам тепло в морозную погоду. Поэтому рекомендую к покупке шерстяные женские носки марки Pesail они не дорогие, симпатичные и практичные, еще и ноги в них не потеют.

Тип одежды Носки женские
Бренд Pesail
Читать все отзывы о (Носки женские Pesail Шерстяные теплые Арт. НЖЗ-093)

В этом году на Новый год всем подарила носки шерстяные, с мохером, какие из верблюжьей шерсти, какие из овечьей, машинной вязки не толстые, но тёплые, себе тоже купила, цены разные от 60 рублей до 200, в зависимости от размера, разных фирм. Носки - хороший подарок.
Я тоже считаю что дарить носки это очень практично, потом они полезные, не думаю что найдется человек который откажется от носков, если их дарят. Носки нужная вещь, они быстро изнашиваются и вообще как ходить без носков? Мои коллеги рады такому подарку, они даже не ожидали при виде носков и с удовольствием носят их. Я тоже рада что мой подарок все оценили.
В советские времена, когда на прилавках особо ничего не было, трусы да носки только и дарили, и ещё тройной одеколон, платки, шали, халаты да цветы и ещё красную Москву.
Крутой подарок и причем очень даже и кстати! я бы тоже не против такого подарка, как шерстяные носки. В квартире не шибко нагреешься, дома хожу в носках, в ноги мерзну)
Поздравляю с таким нужным подарком и хорошей практичной идеей!
Вау! Спасибо за добрые слова. Очень рада что и Вам понравилась такая идея-дарить нужные и практичные вещи друг другу. От носков вряд ли кто нибудь откажется, тем более зимой. У нас сегодня настоящий крещенский мороз на улице, -30 градусов, если не больше, но уже завтра потеплеет. Без носков никуда...
А мороз на крещение так всегда и должен быть)
Должен быть, но в прошлом году на Крещение была оттепель, хотя все ждали мороза. Все равно окунались люди в прорубь и святой воды набирали...
вот я ни одного разу в проруби так и не купалась, не получилось что-то) Хотя были знакомые, которые ездили на речку к проруби. Что-то у меня в этом деле не пошло)
Многие боятся окунаться в ледяную воду, я имею ввиду женщин, страшновато наверное, только если ты не "морж", или перед купанием надо "принять на грудь" для храбрости....
Да, конечно. Я такая замерзляка, что приезжаю к маме в село, так она мне сразу носки достает теплые и самые лучшие, специально для меня держит, достает, даже и не спрашивая)
Я тоже без носков не могу ходить, даже дома, когда на улицу выходишь тем более одеваешь под сапоги шерстяные носки..
в сапоги-то у меня носки как-раз и не помещаются) большой размер ноги, покупаю обувь впритирку, так что для носков места и не остается)
Большой размер ноги это сколько? 39-40? Тогда я по сравнению с Вами просто Дюймовочка, у меня 35-й размер. Под сапоги, ботинки осенью всегда надеваю носки, не могу без них. Все время кажется что ноги мерзнут...
вот, конечно - 35! Завидовать только и остается! )
Мне трудно подобрать размер обуви., потому что даже 35 размер иногда бывает великоватым и приходится долго бродить в поисках 34 или даже 33 размера. А вот зимнюю обувь беру немного пошире, чтобы можно было с шерстяными носками одевать, впритык не надо брать зимнюю обувь, лучше пусть будут немного велики. Ну это мое мнение.
Считайте, что Вам повезло, имея такую маленькую ножку можно при случае одеть и туфли Золушки. Мне-то оно не подойдут никак, сколько бы не старалась. ) Но, у каждого человека есть свои проблемные комплексы - обувь - это мой, с детства. Даже и не знаю, у кого пошла такая нога, хотя у сестры только на размер меньше - 39. О своем уже и не пишу, страшно озвучивать)
Носки вообще универсальный подарок, они никогда не будут лишними в любом гардеробе)
85% шерсти - это круто! Хочу такие!
В Белоруссии разве нет таких носков? Да, в этих носках ноги не мерзнут, они очень теплые еще и дешевые. Возможно они Вам просто не встречались.