Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Практично и удобно

Достоинства:
  • Хорошо впитывают

• не провисают

Недостатки:

Доброго времени суток дорогие друзья. Хочу поделиться своей историей почему именно эти подгузники я выбрала для своего малыша. Хочу сказать сразу что подгузники pampers active babe самые лучшие из всех, что я пробовала одевать на своего сына. Так как у меня уже второй сын, опыта в покупке прилагающих для ребёнка у меня предостаточно. По поводу характеристик могу смело сказать что они очень удобные, у малыша не краснеет попка (даже если он постоянно в подгузнике), памперсы отлично впитывают влагу, не провисают между ножек, не спадают, благодаря мягким и прочным резинкам-застёжкам, они не имеют неприятных запахов даже после того как ребёнок пописает в него. Бывает даже когда по-большому сходит я не всегда определяют по запаху. В общем рекомендую всем мамочкам. Особенно тем у кого первый ребёнок. Не выкидывает зря деньги на другие подгузники, уверяю, лучше чем pampers active babe Вы точно не найдёте. Единственный минус это конечно же цена - дороговато для подгузников, но для наших безценных деток ничего ведь не жалко. Ростите здоровенькими и умненькими.

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Pampers
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Pampers Active Baby)

Не то что денег жалко, просто не считаю нужным платить больше.
Да, дети больших вложений требуют, такова жизнь.
Японские Merries лучше будут и мягче, ну и дороже. Эти у меня были из разряда дешевых, брала на пробу, не в восторге, хотя есть и хуже намного памперсы, например, оранжевые.