Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Практичная и полезная посуда

Такой набор судочков мы используем уже довольно длительный срок и они часто нас выручали. В набор входит 5 металлических судочков разного объема с пластиковыми крышечками. В таких больших судках мы всегда храним приготавливаемые салаты или блюда в холодильнике, а маленькие очень практичны в том, что в них можно брать с собой еду на работу. Они стойкие к температурам, поэтому еду в них потом можно без проблем греть, только стоит снять крышечку, чтобы она не деформировалась и не стоит греть слишком долго, чтобы не начала лопаться краска.

Судочки очень легко и хорошо отмываются с помощью обычных моющих средств и мягкой мочалкой, ершиками тереть не стоит, чтобы не испортить эмаль и не оставить на ней царапины. Единственной проблемой в процессе пользования данной посудой является тот факт, что крышечки мягкие и подвержены повышенной ломкости, так из всего набора уже 2 крышки мы сломали, как-то незаметно для себя. А вот во всем остальном замечательная посуда, которая сможет стать полезной в каждом доме на долгое время.

Читать все отзывы о (Набор судочков Китай Металические 5 штук)

У нас тоже пара крышек поломалась