• Отзыв

Практически спас мою семью!

Достоинства:

безопасный, помогает

Недостатки:

не маленький термин приема

В нашей реальности очень сложно женщине, которая в течении трех лет замужества не родила ребенка. У меня в семье все женщины рожали, причем достаточно легко, муж и свекровь настаивали, что проблема именно во мне, и укоряли.

Я обследовалась. Много раз сдавала всевозможные анализы, проходила все необходимые процедуры. Врачи разводили руками, говорили, что могу хоть завтра забеременеть и требовали мужа на обследование. он упирался и доказывал, что это все женские штучки. Пока я просто через скандал не заставила его сходить к врачу и сдать спермограмму. Оказалось, что именно в качестве спермы мужа и есть проблема. Сначала хотела сказать ему "Я же говорила! ", а потом поняла, что только моя поддержка и правильное лечение сохранит этого человека для меня.

Муж опустил руки. Делал, правда, все, что говорил врач. Но не верил, совсем. Принимал он спермактин три месяца, отправили на контрольный анализ. Увидев результаты у мужа появился стимул - показатели росли! Так что второй курс он уже начал принимать с надеждой, что все получится. Лечение было пять месяцев, потому как на шестом месяце приема тест показал две полоски. К врачу муж пошел с цветами. И я первый раз видела у него слезы в глазах. Скоро мы будем родителями.

Путь был трудный и долгий, но результат - самый лучший на свете!

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

Молодцы, что не пустили всё на самотёк!
Спасибо, как же можно было пустить?
Удачи Вам и Вашей семье!
Спасибо большое!
Как я рада за Вас)
Очень приятно, спасибо!
Счастья Вам)
Поздравляю Вас с этим прекрасным событием)
Спасбо Вам!
У нас похожая проблема, может и нам поможет, буду уговаривать мужа, чтоб пропил несколько курсов.
И ждать заветные две полоски.