Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Практически монополист

Достоинства:

доступность

Недостатки:

цена

С этим провайдером связан довольно давно. Но просто по той причине, что другого в нашем доме пока нет. Помню когда жил на предыдущей квартире, то перешел на другого оператора, поскольку у него были ниже цены. Но пользовался кабельным телевидением от Воля- у них еще такой сервис есть. Из плюсов отмечу то, что редко пропадает интернет, особенно в последнее время, а если и бывают сбои, то их оперативно устраняют. Горячая линия работает круглосуточно, что тоже удобно (правда ночью приходиться долго ждать пока оператор возьмет трубку).

Недавно покупал у них вай фай роутер, тоже довольно оперативно, в удобное для меня время пришли, подключили. На лапу давать не пришлось, оплачивал на счет Воли. Да, недавно пульт от кабельного тюнера начал глючить, кнопки стерлись - пришел к ним в офис - бесплатно поменяли. Тоже приятно. Вот пишу и понимаю, что минусов то я никаких и вспомнить не могу). Разве что цена, она чуть повыше чем у конкурентов, но качество услуг пока что перекрывает расходы связанные с ценой. Единственное, настораживает то, что компания практически монополист в своей сфере, надеюсь это не приведет к ухудшению общего впечатления поскольку отсутствие реальной конкуренции всегда плохо влияет на бизнес. Посмотрим)

Читать все отзывы о (Воля)

Интересное название провайдера, у нас такого нет)
Из плюсов отмечу то, что редко пропадает интернет, особенно в последнее время, а если и бывают сбои, то их оперативно устраняют. - Вот это неправда. У нас в офисе была Воля.
Я и говорю, в последнее время улучшилось, а где то год назад и раньше, то раз в месяц регулярно пропадал инет
Воля у нас была 2 или 3 месяца назад :) Владельцы офиса не хотели вести других провайдеров. Сейчас мы просто переехали в другой офис (частично из-за интернета)
По правде говоря, я уже и забыл в последнее время что такое "интернет пропадает". Причём, говорю не об одном провайдере. Наверное, должны боятся потерять клиента, конкуренция сейчас не маленькая.
Я и говорю - если есть монополия-это плохо влияет на качество услуг, поэтому будем посмотреть, что дальше будет
А мы от Воли отказались, когда еще и интернета не было, а было просто телевещание. Они вроде приемцы компании IVK, и проявили себя не лучшим образом к потребителям еще на том этапе, а сейчас и подавно - одни дурилки. Уже сколько лет мы вообще без телевидения, а вольцы каждый месяц украдкой ходят и кабеля проверяют - а вдруг мы к ним подключились ненароком....
Хорошо, когда есть выбор, у меня практически нету. А насчет ценовой политики я писал, что наглеют
а у нас его вытеснил триолан) цены у воли конечно высокие, хотя сейчас завлекают дешевыми ценами.