Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Практически идеальный

Всем привет. Сегодня очередной отзыв о косметике ухаживающего типа, это крем для лица, причем опять же фаберлик. Не знаю почему, скорее всего с целью экономии я выбрала именно эту торговую марку, так как раньше в моем доме все было орифлеймовское, а сейчас фаберликовское. Цены у фаберликовских средств куда ниже чем у орифлейма, вот и покупаю своей семье и близким косметику у своей подруги. Кое-что очень даже нравится, кое-что использовать вообще не могу, как и в любой другой косметике, так что полностью сказать, что это самая лучшая фирма не могу, но и что хуже других- тоже. Все поддается в сравнении, если говорить о цене, то кое-что можно брать, использовать, например этот крем. У него вполне нормальный состав, приятно пахнет крем, легко наносится, не вызывает отечности лица наутро. Так как это ночной крем, то использовать его нужно перед ночью, а многие ночные крема делают лицо наутро отечным. Тут такого нет.

Не я им пользуюсь, а пользуется моя сестра. Ей нравится, причем за три месяца использования у нее даже сократилось количество морщин. А все потому, что крем ей хорошо подходит. Он питает кожу, не вызывает раздражений, потому и ставлю ему достаточно высокую оценку и вам рекомендую. Тут соотношение цены и качества самое что ни есть лучшее, поверьте.

Подходит крем для нормального типа кожи и сухого, для жирного и комбинированного лучше не использовать. Крем хорошо увлажняет и питает, попробуйте. И конечно лучше использовать в паре с дневным кремом, о нем далее расскажу.

• Крем для лица ночной Faberlic Botanica 40+ Иглица & родиола розовая
  • Крем для лица ночной Faberlic Botanica 40+ Иглица & родиола розовая рисунок 2

Тип косметики Крем для лица ночной
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для лица ночной Faberlic Botanica 40+ Иглица & родиола розовая)

Хороший крем