Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Практически идеальный

Всем привет. Сегодня хочу рассказать Вам о дневном уходе за сухой кожей. Многие сетуют на воду, которая идет из-под крана. Я тоже отношусь к этому количеству людей. После каждого умывания такой водой хочется скорее взять тоник или лосьон, который снимет на некоторое время эту сухость после этой ужасной хлорированной воды и подготовит кожу к уходу, применению крема. Каким же кремом воспользоваться? Сейчас огромное количество кремов и фирм, которые хвалят свои продукты, говоря о необычайных свойствах своей продукции, приписывая им то, чего на самом деле далеко нет. И когда я покупала этот крем своей сестре, то и не думала, что она будет настолько им довольна. Ведь цена совсем невысокая – 30 гривен по акции в летнем каталоге была. Так вот, я была приятно удивлена, когда сестренка сказала, что ей крем отлично подошел и что нужно заказать еще такой же. Хватило его на два месяца ежедневного использования утром. Считаю, что расход – то, что нужно. При этом крем хорошо увлажнял кожу, не раздражая, хотя у сестренки кожа очень восприимчивая. Бывало такое, что от крема была и аллергия, и слезы на глазах. Этого не было от этого дневного крема серии Ботаника, так что крем хороший, и кожа в течение всего дня приятная на ощупь, свежая и выглядит хорошо.

Крем быстро впитывается, а потому минут через пять спокойно можно наносить базу под макияж.

Запах. О нем хочется сказать отдельно. Я думала, что крем будет сильно пахнуть, так как есть мнение, что у недорогой косметики есть такой недостаток. Но даже этого здесь нет. Крем имеет легкий ненавязчивый запах, который на коже лица вообще не ощутим.

Кожа не блестит после крема, так что крем практически идеальный, хоть и не с идеальными составом. Рекомендовать буду тем, кому за сорок.

• Крем для лица Faberlic Дневной Botanica 40+ Иглица & родиола розовая
  • Крем для лица Faberlic Дневной Botanica 40+ Иглица & родиола розовая рисунок 2
  • Крем для лица Faberlic Дневной Botanica 40+ Иглица & родиола розовая рисунок 3

Тип косметики Крем для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для лица Faberlic Дневной Botanica 40+ Иглица & родиола розовая)

уже хочу этот крем