Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Практически идеальная мультимедийная акустика

Всем привет! Вы любите слушать музыку? Я люблю, потому на новый год я уговорила мужа подкупить акустическую систему. Так удобно ведь пускать музыку с планшета, ноута, да и телефона, выбрав любимые композиции в плейлист. У нас вообще семья музыкальная, потому у каждого свои сборники песен, у дочки – детские, у мужа – больше рока, у меня всякая – и популярная, и классическая, и смесь того и сего. В общем, нам необходимо было прикупить акустику и мы это сделали. За две тысячи гривен, и это вместе с доставкой, мы прикупили вот такую свеновскую установку, чему я очень довольна. Звук классный, все удобно и легко подключается. А можно и вовсе не подключать, потому что есть блютуз на самом сабвуфере, а он есть и на планшете, и на телефоне. Включаешь любимую музыку и наслаждаешься. Причем есть и пульт, но мы им почему-то не пользуемся. Если говорить о том, насколько мощная эта система? Скажу так, сносно, могло быть и покруче, но стоимость тоже была бы намного выше, а для 2 тысяч гривен и 40 вт достаточно, 20 идет на сабвуфер, и по 10 на каждую колоночку. Акустика легкая, много места не занимает, сделана качественно, не по-китайски, не хлипко. Чувствуется, что корпус деревянный, что тоже немаловажно для звука.

Есть дисплей, на котором видно, что нужно выбрать – радио или блютуз, или комп подключить, или просто флешку. Причем для флешки есть два входа, что тоже очень удобно, я имею ввиду - flash и SD card. Есть встроенная память, которая воспроизводит музыку из памяти.

В общем, я довольна, очень довольна, теперь музыку мы слушаем еще чаще, и вам рекомендую!

• Акустическая система Sven MS-307
  • Акустическая система Sven MS-307 рисунок 2
  • Акустическая система Sven MS-307 рисунок 3
  • Акустическая система Sven MS-307 рисунок 4

Читать все отзывы о (Акустическая система Sven MS-307)

Класс, я тоже хочу
Скажи Юре, пусть посмотрит