Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Практически идеальная

Несмотря на то, что в данной туши совершенно не моя щеточка, мне эта тушь нравится! У нее не силиконовая щеточка, как я люблю, и пользовалась долгие годы. Тут обычная ворсистая щеточка, но она умело прокрашивает мне все мои ресницы и создает хороший объем, а это мне и нужно.

У меня от природы ресницы имеют форму немного подкрученных, потому подкручивать мне не нужно с помощью кисточки. А цвет ресниц черный, потому использовать экстра черную тоже не вижу смысла. В общем, тем, у кого по типу мох ресниц ресницы, рекомендовать эту тушь буду.

Стоит она недорого, по скидке я взяла с подругой по 67 гривен, была акция – две по 67 гривен. А так конечно стоит дона гораздо дороже, но опять же в зависимости от каталога. В одном – одна цена, а в другом – другая, нужно следить за ценами и акциями, тогда можно прилично сэкономить и порадовать себя любимую.

Что нравится в этой туши? Ресницы не слипаются, не склеиваются. Объем держится весь день. Глаза не раздражаются, не слезятся, не краснеют, как бывает от некачественного продукта.

Консистенция содержимого брасматика средняя, благодаря чему не щеточку за один раз набираешь ровно столько, сколько нужно для покраски ресниц одного глаза.

Тушь не осыпается, нет черных пятен под глазами даже под вечер, так что нормальный макияж с этой тушью гарантирован, а это не может не радовать.

Конечно я рекомендую эту тушь, да еще за такие деньги!

• Тушь для ресниц Faberlic Mascara Volume ART арт. 5509
  • Тушь для ресниц Faberlic Mascara Volume ART арт. 5509 рисунок 2
  • Тушь для ресниц Faberlic Mascara Volume ART арт. 5509 рисунок 3

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Faberlic Mascara Volume ART арт. 5509)

Тоже люблю силиконовые щеточки. Они в использовании более удобны.
да, и мне нравятся
И я того же мнения :-) уже довольно давно пользуюсь тушью исключительно с силиконовыми кисточками, но они что то с каждым годом дорожают... по описанию у меня такой же тип ресниц, надо попробовать тушь, может и правда подойдет, а то что переплачивать... спасибо за отзыв.
незачто, спасибо, что зашли)
У меня подруга большая поклонница Фаберлик, знает абсолютно про все там, спрошу у нее про эту тушь. А я наверное, совсем отстала от жизни, ничего не понимаю в кисточках - не знаю, какая силиконовая, а какая обычная, и в чем преимущество одной перед другой...
можно я отвечу? никакой разницы нет. Просто кто-то переносит силиконовую нормально, а кто-то, как я - с аллергией) вот и все, а все остальное - надуманное, объемы, длина, и так далее) веера ресниц, все это ерунда!
Мне эта тушь не нравится, никакая