Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Позолоти ручку-погадаю...:-)

Всем доброго времени суток! С этой фразой "Позолоти ручку-погадаю" из уст цыганки наверное многие сталкивались. И я конечно же не исключение. Позолотила, но не золотом, выслушала и пошла с "квадратной" головой. Этот случай я надолго запомнила и больше никогда не обращала внимания на подобные ситуации.

Мне было тогда 16 лет- влюбленность за влюбленностью, романы, свидания, плюс ко всему - стоишь на раздорожье-куда поступать, что делать дальше. И тут-такая удача-красавица цыганка буквально за пару гривен открыла мне глаза:-) но, к сожалению, её красивая история не была реальностью:-) хотя бы потому, что сейчас рядом со мной- маленькая принцесса, а она нагадала мне сыночка-вернее двух сыновей:-)

Цыгане - хорошие психологи и если податься на их провокации-то можно остаться без золота и денег. Не рекомендую с ними заговаривает и тем более гадать:-)

Насчёт самого гадания я тоже ничего хорошего сказать не могу, хотя мама однокурсницы нам часто гадала на кофейной гуще. Было очень интересно. Однажды она мне нагадала много кораблей, море и я стою на палубе. В 2003 году мне ничего кроме Коблево не сулило. Но папа случайно достал мне путевку, и я поехала в Феодосию, где познакомилась с парнем- военнослужащим в морском порту. Он меня отвел на экскурсию, и я ходила по палубе настоящего военного корабля. Так что, хотите верьте, хотите нет, а мама однокурсницы попала в точку! Она не цыганка, но гадать получается:-)

Хотя с гаданием нужно быть аккуратными, или лучше вообще не гадать.

• Гадалки
  • Гадалки рисунок 2

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Гадать нужно не очень часто и то знать, где и у кого это делать, а то можно и свое счастье прогадать.
Гадание, мне кажется, как и гороскоп-некая программа-что сказали, запоминаешь, особенно если это что-то хорошее и потом на подсознательном уровне к этому стремишься! Можно и гадать, главное ко всему относится без фанатизма!
Увлекаться не надо, чтобы голову не забивать, хорошо, если доброе дело нагадают, не искушайте судьбу.
Я предпочитаю не гадать и не слушать гадалок, иначе и беду накликать. К тому же зачем раньше времени начинать паниковать. )
Не золотила ручку цыганкам. Сразу говорила им: "Нет! "